Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю услугу: "штробление стен"

Greysp

Рекомендовані повідомлення

Ищу специалиста со штроборезом!

Надо проштробить около 10 метров в бетоне под проводку и вырезать одинарный и 5 двойных подрозетников.

Если всё будет сделано хорошо, то через пару недель, будет ещё один заказ приблизительно такого же объёма.

Жду координат с ценами.

 

ЗЫ: А если мастер (или бригада) шарят в сантехнике, наше сотрудничество будет продолжено и в этой сфере :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно, мелкие объёмы никому не интересны. Что ж, будем искать в комплексе с сантехникой...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем написавшим, спасибо. Тему можно закрывать.

Для интересующихся, актуальные цены:

Штробление бетона - 20 грн/м, поддрозетник - 25 грн./шт.(двойной 50грн.)

Это штроборезом без пылесоса. На всю работу, плюс демонтаж деревянной рамы ушло 1 час.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем написавшим, спасибо. Тему можно закрывать.

Для интересующихся, актуальные цены:

Штробление бетона - 20 грн/м, поддрозетник - 25 грн./шт.(двойной 50грн.)

Это штроборезом без пылесоса. На всю работу, плюс демонтаж деревянной рамы ушло 1 час.

То есть 475 грн

минус проезд , амортизация инструмента, потраченный день и того заработка 200 грн:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется не 200 грн, а всё-таки чуток больше :) На меня ребята потратили аж(!) один час, и поехали на следующий объект. Если же, считать, что потратили на эту работу целый день - конечно же не так интересно. Но даже с таким расчетом, вообще не напрягаясь (1 рабочий час в день) получается зарплата в 4400/месяц. Это, как Вы заметили, с амортизацией, материалами и проездом.

Хотя о чём я? Ведь чтобы работать на такую зарплату надо сначала получить в/о, а лучше два ;)

А вообще, с таким подходом как у ребят, стоимость правильного инструмента, позволяющего быстро выполнять работу, отобьется уже за месяц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется не 200 грн, а всё-таки чуток больше :)

... стоимость правильного инструмента, позволяющего быстро выполнять работу, отобьется уже за месяц.

 

И мне, как и Вам кажется.... но не за месяц, а немного дольше - этак раза в три-четыре-пять...

Потому что правильный инструмент требует расходников, пылесоса, перфоратора, буров, коронок и долбёжного инструмента с победитом на кончике - короче нет там "золотых гор".... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...