Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гибкая черепица ROOFSHIELD

RoofShield

Рекомендовані повідомлення

buildboard.jpg

 

Прежде всего кровля, выполненная из этого материала, привлекательно выглядит как на крышах частных домов - дач и коттеджей, так и на жилых, общественных и производственных зданиях, гармонично вписываясь в окружающий ландшафт. ROOFSHIELD позволяет воплотить в жизнь самые смелые фантазии дизайнера, её можно использовать при устройстве кровель сложной конфигурации (шатровых, мансардных и т.д.). Она имеет широкую цветовую гамму - красный, кирпичный, зеленый, коричневый, медный, синий и голубой, золотистый, песочный, серый, бархатно-черный и большой выбор смешанных цветов, что достигается благодаря самому новому и современному оборудованию спроектированному совместно ЗАО "Многоотраслевая производственная компания "КРЗ" и мировым лидером в сфере разработки оборудования и технологических линий для производства битумной черепицы американской компанией REICHEL & DREWS INC. Новая линия проектировалась под требования российского заказчика, а запуск и отладка осуществлялись под контролем американских специалистов.

 

Главное отличие нового продукта в том, что сначала был создан продукт - гибкая битумная черепица, адаптированная к эксплуатации в странах СНГ, а после в США была спроектирована автоматизированная линия для ее производства.

 

Сертификационные испытания в Евросоюзе подтвердили выдающиеся технические характеристики продукции, превосходящие конкурентов,

полное соответствие отраслевому стандарту EN 544 в последней редакции 2011 года ((ссылка устарела)), а также более высокий класс реакции на огонь - класс Е - материал может выдерживать слабый огонь.

 

Натуральная черепица ROOFSHIELD выпускается в самом широком ассортименте на просторах Евразии и включает более 112 цветовых решений.

 

Дизайн кровли RoofShield представлен 4-мя коллекциями, отличающимися формой и обширной цветовой гаммой:

 

stand-1.pngstand-2.pngstand-3.pngstand-4.png

 

Помимо самой черепицы кровельная система на основе битумной черепицы ROOFSHIELD предусматривает полный спектр комплектующих элементов кровли:

 

коньковую кровлю,

карнизную кровлю,

ендовные ковры,

подкладочные ковры,

гидроизолирующую мастику,

гвозди и другое.

Мягкая черепица (второе ее название - кровельная плитка) отвечает самым высоким требованиям потребителя, при ее производстве используется только качественное сырье и ведется постоянный контроль качества выпускаемой продукции. Кстати о качестве.

 

12.jpg

 

Сегодня клиенту доступны 4 категории качества:

 

Elite (модификатор Вестопласт)

Premium (модификатор СБС)

Classic (аналог американской черепицы)

Family класса "эконом"

 

Срок службы кровли из модифицированной или полимерно-битумной черепицы категорий Elite и Premium составляет не менее 40 - 60 лет, а черепицы из окисленного битума категорий Classic и Family около 20-25 лет.

 

Подробнее на сайте (ссылка устарела)

 

Обращайтесь по телефонам:

 

Регион Киев, Черкассы, Чернигов, Житомир +38(098) 205-59-77

 

Другие регионы Украины +38(067) 246-33-15

 

ukraine@roofshield.su

Змінено користувачем RoofShield
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С июня в Киеве стал доступен новый 44-й цвет гибкой черепицы ROOFSHIELD. Новая позиция темно-коричневого цвета будет производиться в прямоугольной порезке Модерн и только в высокой категории качества PREMIUM.

 

Название цвета КАШТАН.

 

Серия PREMIUM изготавливается из долговечного полимерного битума, модифицированного искусственным каучуком, и наиболее подходит для частых застройщиков, рассчитывающих получить надежное и долговечное решение.

chocolate.jpg

Данный цвет представляет собой реплику коричневого цвета еще более темных оттенков достаточно популярную на Украине. Надеемся, что новый продукт придется по душе нашим клиентам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Вопреки устоявшемуся мнению "профессиональных" прорабов напоминаем, что использование подкладочного слоя по всей поверхности кровли увеличивает срок её службы! Именно поэтому производители увеличивают срок гарантийных обязательств в случае сплошной укладки подкладочного слоя.

Для гибкой черепицы RoofShield мы рекомендуем использовать финляндский синтетический подкладочный слой (ссылка устарела)

finnmaster%20u%20roof%20small.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...