Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

С чего начать строительство?

Жуков Павел

Рекомендовані повідомлення

Подскажите сколько будет стоить средне бюджетная баня? Тоэсть если у вас есть какие-то варианты своей бани какую вы построили себе:D:D:D:D:D:D:D подскажите
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный вопрос, смотря какой у Вас бюджет:D Все зависит от размера уровня комфорта, функциональности, использованных материалов, печи. Ну а самая дешовая это та баня которую сделаешь сам своими руками:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто своими руками за 20 построил ??? скиньте фотки хочу себе тоже построить ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто своими руками за 20 построил ??? скиньте фотки хочу себе тоже построить ?

Я делаю совмещенно с гаражом но на баню планируется бюджет не более заявленной сумы www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=131981

Змінено користувачем tischa
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я делаю совмещенно с гаражом но на баню

 

супер.ещё туалет надо совместить .Баня+гараЖ+туалет+ну и зародб для курей.Зачем месту пропадать?

я себе за 4тышы гривень баню сделал,вернее срубил.С вашими возможностями это не реально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

супер.ещё туалет надо совместить .Баня+гараЖ+туалет+ну и зародб для курей.Зачем месту пропадать?

я себе за 4тышы гривень баню сделал,вернее срубил.С вашими возможностями это не реально

Места у меня хватает:D, не вижу проблем совмещение такого рода помещений, как гараж, мастерская, летняя кухня и тп. только минус в смете. Ну, а WC и курочек лутше спрятать. Я рад за Вас, что вложились в 4тис.

Вот не пойму, что Вы имели ввиду по поводу моих возможностей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не пойму, что Вы имели ввиду по поводу моих возможностей?

 

Не все могут сами себе делать.То что сделаю я, не сделаете вы и т.к далее.Баня вообще должна стоять отдельно от всего, в целях пожаробезопасности,это раз,во вторых она должна чётко выделятся,Баня это Баня ,а не коробок из пеноблока рядом с туалетом и гаражом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все могут сами себе делать.То что сделаю я, не сделаете вы и т.к далее.Баня вообще должна стоять отдельно от всего, в целях пожаробезопасности,это раз,во вторых она должна чётко выделятся,Баня это Баня ,а не коробок из пеноблока рядом с туалетом и гаражом

Вы профи куда же мне:D у нас разные взгляды вы бизнесмен, а я любитель отдельный теремок с смереки мне не к чему зачем выделятся. Все, что я построил а это и дом, гараж, баня погреб, сарай сделано и газоблока и потрачено на все это не более чем Вами озвученная сумма на баню под ключ, а столь длинное строение (баня и гараж)ко всему закрывает от соседей. По сему дискусию, по поводу какой должна быть баня, считаю не умесной каждый выбират то что ему нравится есть лишние бабулеты так это к Вам за теремком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы профи куда же мне у нас разные взгляды вы бизнесмен,

 

я совсем даже не бизнесмен!!!! я сам работаю со всеми на ровне,я не прораб и не посредник,не обманываю парней,не навариваюсь на их труде.Просто прошёл и Крым и Рим.Даю людям работу за чисто символический процент,в рунете делюсь техной и знаниями накопленными за многие годы.всегда помогу совет,что знаю,то и скажу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Обратитесь в Стройтехнологии. Хорошая компания, у меня там друг работает. Строят по всей стране и дальше... По крайней мере надежный проект точно сделают. А это и есть начало) Вот ссылка, если интересно: nwst.ru Змінено користувачем stallker45
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...