Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наш будущий дом - Ваши идеи, советы, критика.

Nneta

Рекомендовані повідомлення

Vika3v, не грубите. Крикун - это моя фамилия.

Другого повода сменить клинкерный фасад на штукатурку кроме экономии представить не могу. А в этом доме тем более.

 

Если моя фраза Вас обидела, прошу прощения. Но повторюсь - сколько людей, столько и мнений. И мне в Вашей формулировке не совсем понятно категорическое высказывание по поводу каких то мнимых экономий при рассмотрении нашего варианта фасада. Поверьте - в этот дом планируются немалые средства. А наличие клинкера на фасаде - это лишь необходимость и целесообразность дополнительного утепления дома. В нашем случае я абсолютно не вижу в этом необходимости.

Так что каждый при своём мнении видения этого дома, как дома своей мечты. И это неизменно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Все это формальность, найдете в своем городе архитектора с сертификатом. Смотреть чей проект не будут.

 

 

Кстати хочу выразить благодарность НПП "Галпроект" за реализованную мечту на бумаге.

 

Добавлено через 1 минуту

Даже при наличии удаленной работы весь проект сделан идеально. Понимание с архитектором было с полуслова, начиная даже просто с генерального плана размещения на участке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...