Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю в б/у бордюры (поребрики)

Brita

Рекомендовані повідомлення

Продаю в б/у после качественного демонтажа в хорошем состоянии бордюры вибропресованные (серые) 150шт, упакованы стрейч-пленкой на двух поддонах, размер бордюра 800х200х80мм, Цена 1000грн/м.кв. за 150шт включая поддоны (самовывоз). Находится 10мин. от ст.м.Академгородок. (050)3572628 (063)5774299

 

Забронировали до завтра!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю в б/у после качественного демонтажа в хорошем состоянии бордюры вибропресованные (серые) 150шт, упакованы стрейч-пленкой на двух поддонах, размер бордюра 800х200х80мм, Цена 1000грн/м.кв. за 150шт включая поддоны (самовывоз). Находится 10мин. от ст.м.Академгородок. (050)3572628 (063)5774299

 

Забронировали до завтра!

 

фото пожалуйста! цена 1000 за всё я так понял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Brita, Если возможно- спросите у забронировавшего, не сможет он уступить штук 20 из общего кол-ва? ОЧЕНЬ надо :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день, хочу извиниться за изначально неправильные размеры бордюров и откорректировать размеры их 500х200х60, это поребрики фирмы Прессбрук. Цена за все 150шт 1000грн. Состояние после демонтажа, есть небольшие сколы. Фото смогу выложить вечером. Возможен уместный торг.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Brita, Если возможно- спросите у забронировавшего, не сможет он уступить штук 20 из общего кол-ва? ОЧЕНЬ надо :)

Я бы тоже взял 30 шт.

Brita, частями отдадите или только всё скопом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю в б/у после качественного демонтажа в хорошем состоянии бордюры вибропресованные (серые) 150шт, упакованы стрейч-пленкой на двух поддонах, размер бордюра 800х200х80мм, Цена 1000грн/м.кв. за 150шт включая поддоны (самовывоз). Находится 10мин. от ст.м.Академгородок. (050)3572628 (063)5774299

 

Забронировали до завтра!

 

 

хочу забрать все, договорились сегодня вечером заеду посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день, хочу извиниться за изначально неправильные размеры бордюров и откорректировать размеры их 500х200х60, это поребрики фирмы Прессбрук. Цена за все 150шт 1000грн. Состояние после демонтажа, есть небольшие сколы. Фото смогу выложить вечером. Возможен уместный торг.

 

 

Хочу всех поблагодарить за участие и проявленный интерес. Сегодня уже продали все сразу бордюры согласно установленной очередности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу всех поблагодарить за участие и проявленный интерес. Сегодня уже продали все сразу бордюры согласно установленной очередности.

 

В свою очередь хочу поблагодарить "Brita" за очень качественный товар и демонтировано аккуратно, и сложено на поддоны, и упаковано в пленку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...