Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу юридическую помощь

EHD 269

Рекомендовані повідомлення

Ищу юридическую помощь, для начала постройки двух этажного магазина,на приватизированном участке( жилой дом в данный момент) в Донецкой области.

 

Буду благодарен за информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу юридическую помощь, для начала постройки двух этажного магазина,на приватизированном участке( жилой дом в данный момент) в Донецкой области.

 

Буду благодарен за информацию.

Вопрос непонятен наглухо. А что за помщь Вам нужна можно конкретней?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получение разрешений и согласований на реконструкция жилого дома и перевод его в нежилой фонд с перезаключением договоров с комунальщиками, получением разрешения на начало работы объекта т.е. магазина?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получение разрешений и согласований на реконструкция жилого дома и перевод его в нежилой фонд с перезаключением договоров с комунальщиками, получением разрешения на начало работы объекта т.е. магазина?

Я извиняюсь но Вы в Донецкой ветке написали а Вы в Киеве. Это ошибка или Вы строите в Донецке? Какой район Донецка и какая улица?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир Донецк,вопрос могу очень тщательно изложить,тому кто может помочь..

получение всех разрешений, проект, все документации для начала строительства и дальнейшего ведения дел , до открытия .....

ищу знающего человека в СНИПа и гостах строительства ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир Донецк,вопрос могу очень тщательно изложить,тому кто может помочь..

получение всех разрешений, проект, все документации для начала строительства и дальнейшего ведения дел , до открытия .....

ищу знающего человека в СНИПа и гостах строительства ...

Вам не нужен юрист для Ваших задач. Нужен просто квалифицированный прораб или бегунок знакомый с процессом получения разрешений и согласований для законного начала строительства согласно регуляторики данного раздела законодательства Украины. Юристы слишком амбициозны для проделывания такой рутинной работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам не нужен юрист для Ваших задач. Нужен просто квалифицированный прораб или бегунок знакомый с процессом получения разрешений и согласований для законного начала строительства согласно регуляторики данного раздела законодательства Украины. Юристы слишком амбициозны для проделывания такой рутинной работы.

 

Действительно. Зачем нужен юрист для легализации ТОРГОВОЙ точки на земельном участке с целевым назначением для строительства жилого дома, т.е. для НЕКОММЕРЧЕСКОГО использования. :)

Эта работа слишком проста даже для квалифицированного прораба или бегунка знакомого - зачем усложнять? Такую работу можно поручить неквалифицированному прорабу, или незнакомому бегунку. И чтобы никаких амбиций!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно. Зачем нужен юрист для легализации ТОРГОВОЙ точки на земельном участке с целевым назначением для строительства жилого дома, т.е. для НЕКОММЕРЧЕСКОГО использования. :)

Эта работа слишком проста даже для квалифицированного прораба или бегунка знакомого - зачем усложнять? Такую работу можно поручить неквалифицированному прорабу, или незнакомому бегунку. И чтобы никаких амбиций!

 

Я коротенько отвечу юристу. Первое Вы пишите заявление на получение строительного паспорта. В заявлении вы указываете цель строительства. Причем не знаю, как сейчас раньше надо было указывать наличие или отсутствие домостроений. При необходимости смены целевого использования земельного участка. Указывалось, в заявлении прошу изменить целевое назначение. И указываем из жилого фонда в коммерческую застройку. При которой раньше было необходимо, собрать согласие соседей о том, что они не возражают. Для всей данной процедуры привлекать юриста. Бред. Ну, Вам как юристу, по всей видимости, обидно, что обходятся без Вас. Но в реальной жизни можно и при отсутствии лишних денег можно обходиться в подобных случаях без Юристов. Поскольку вся процедура известна, равно как и порядок ее исполнения. Если ходить по-кабинета лень и лишние деньги жгут ляшку. Вперед в распростертые объятия Квалифицированных юристов. За сим из данной полемики удаляюсь. Дабы не плодить бессмысленные пасквили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу юридическую помощь, для начала постройки двух этажного магазина,на приватизированном участке( жилой дом в данный момент) в Донецкой области.

 

Буду благодарен за информацию.

 

Уточните населенный пункт в Донецкой области

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Волновахе и без Вашего магазина их хоть в одно место засовуй. А так на прием к меру без его благославления думаю дел не будет ( примеры думаю сами знаете)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

азеракус

 

где их там так много?

знаю аж целый один-Универмаг.

 

я не спросил нужен он там или нет..я спросил о другом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...