Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Профиль для гипсокартона

sagi

Рекомендовані повідомлення

Ребята, приветствую!

Подскажите пжл где можно купить в Киеве профиль CD и UD хорошего качества 0,55-0,6 мм.

Продается ли импортный профиль Knauf 0,6 мм в розницу ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подскажу где купить, но сразу возникает вопрос: " А зачем?"

Чего собственно Вы боитесь и какие требования предъявляете?

Сгнить - не сгниет, он оцинкован, при правильной технологии монтажа перестоит всех нас.

Жесткости хочется или трещиностойкости - добавьте второй слой гипсокартона, если Вы о перегородках, будет бомба, трещать не будет. Если Вы о потолках - можно сделать двойной каркасс из имеющегося в продаже профиля.

У нас начали производить профиль, если не ошибаюсь в 96-м. С тех пор, еще не встречал кого-то, кто хочет создать себе подобную проблему.

Подсознательно, чувствую что кто-то из рабочих посоветовал, как всегда. Наверное была фраза типа..: " Вот був я на Чехах...отам глина! А в нас хіба глина? "

Удачи Вам.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0.6 мм давно не встречал. А 0.55 есть даже в эпицентре. Но лучше покупать в оптовых складах (дешевле и быстрее)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жесткости хочется или трещиностойкости - добавьте второй слой гипсокартона, если Вы о перегородках, будет бомба, трещать не будет. Если Вы о потолках - можно сделать двойной каркасс из имеющегося в продаже профиля.

Навіщо другий слой? Навіщо ПОДВІЙНИЙ :D каркас?

Коли можна взяти нормальний профіль!

Хоче людина надійну конструцію і правильно робить.

salexa, продовжуйте скручувати фольгу (профіля подешевше). Скоро їх можна буде степлером , а не "блошками" зїднувати. Тільки не збивайте людей з толку!

 

sagi, пишіть в ЛС (поділюсь контактами свого постачальника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навіщо другий слой? Навіщо ПОДВІЙНИЙ каркас?

Коли можна взяти нормальний профіль!

Хоче людина надійну конструцію і правильно робить.

salexa, продовжуйте скручувати фольгу (профіля подешевше). Скоро їх можна буде степлером , а не "блошками" зїднувати. Тільки не збивайте людей з толку!

 

sagi, пишіть в ЛС (поділюсь контактами свого постачальника.

 

Та то ж не я! З пантилику людей збиваю!

То Knauf!

Повидумують якісь системи не зрозумілі ....С....П...W112?!:

www.knauf.ru/products/turnkey/products.wbp?root_id=8348efa0-0262-4885-b19e-34fa3805739b

www.knauf.ru/products/turnkey/products.wbp?root_id=a65d9ee5-0ef9-4fe3-a0c3-e76e6dab6713

А тоді гадай, нашо воно треба?

А на форумі порадиш - тебе ще й обрегочуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнил у своих.

Импортный можно заказать на Кнауфе. При них есть пару компаний. Мне назвали компанию Сом Индустрия.

Хорошего качества - Вист и ХЛ студио. Толщины тоже разные. Как и цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0.6 мм давно не встречал. А 0.55 есть даже в эпицентре. Но лучше покупать в оптовых складах (дешевле и быстрее)

Спасибо за инфу. Мне немного нужно для начала. А ничего не знаете о профиле Лафарж который в Эпицентре продается, на нем пишется толщина 0,6 мм ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за инфу. Мне немного нужно для начала. А ничего не знаете о профиле Лафарж который в Эпицентре продается, на нем пишется толщина 0,6 мм ?

 

Не видел, но если действительно 0,6, то можно брать.

А сколько стоит?

 

 

P.S Стараюсь в Эпицентр вообще не заходить (в крайних случаях, за какой-то мелочью на пару минут). Бесит меня их безграмотный персонал. Ну, может быть это только на Окружной...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не видел, но если действительно 0,6, то можно брать.

А сколько стоит?

 

 

P.S Стараюсь в Эпицентр вообще не заходить (в крайних случаях, за какой-то мелочью на пару минут). Бесит меня их безграмотный персонал. Ну, может быть это только на Окружной...

Точно не помню, около 25 грн за 3 метра CD

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та то ж не я! З пантилику людей збиваю!

То Knauf!

Повидумують якісь системи не зрозумілі ....С....П...W112?!:

www.knauf.ru/products/turnkey/products.wbp?root_id=8348efa0-0262-4885-b19e-34fa3805739b

 

Да это все потому, что Кнауфу как и другой любой торгующей организации нужно продвигать свою продукцию, свой "импорт". А вот цена у них)))!!!! В любой оптовой компании (Алкив, Авиабудсервис и т.д) можно купить такой профиль(0,6 или 0,55) как и Кнауф так и других оттечественных производителей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...