Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проблема с отделкой откосов

Zlata

Рекомендовані повідомлення

Откосы уже покрашены, но после того как я попыталась их помыть в местах прилегающих к подоконнику поотваливались кусочки.На самих откосах ближе к окну пошли трещины.

Чем их можно заделать ? Готовой шпатлёвкой,или может акрилом? 32c7bde02580.jpg

3ff7f683841b.jpg

a460d0528d02.jpg

a6beeec9f1d5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расчухайте шпателем щели,пройдите пару раз(второй,после того,как усядеться и подсохнет первый слой) акриловым,окрашиваемым герметиком и сверху прокрасьте.

Кстати,откосы окрашены хреново.Особенно на втором фото видно переходящую структуру от валика в везюки от кисточки внизу откоса.Да и углы какие-то каличные.Такое ощущение,что уголков нет вообще или на них шпаклёвки нафигачили,или подоконники вставляли уже после установки уголков-так что до подоконника не хватает кусочков уголка.Ну,это я так,по ходу,своим зорким глазом подмечаю все "загончики".;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расчухайте шпателем щели,пройдите пару раз(второй,после того,как усядеться и подсохнет первый слой) акриловым,окрашиваемым герметиком и сверху прокрасьте.

Кстати,откосы окрашены хреново.Особенно на втором фото видно переходящую структуру от валика в везюки от кисточки внизу откоса.Да и углы какие-то каличные.Такое ощущение,что уголков нет вообще или на них шпаклёвки нафигачили,или подоконники вставляли уже после установки уголков-так что до подоконника не хватает кусочков уголка.Ну,это я так,по ходу,своим зорким глазом подмечаю все "загончики".;)

Да ,на фото видно неровность цвета краски .Подоконник до был.

Вообщем я правильно поняла что пару раз герметиком акриловым? И трещины вдоль окна тоже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ,на фото видно неровность цвета краски .Подоконник до был.

Вообщем я правильно поняла что пару раз герметиком акриловым? И трещины вдоль окна тоже?

Вдоль окна тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да такая же ситуация была после горе строителей, снимали с переделывали толково гипсокартоном опять) Своими силами получилось лучше и качество...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...