Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто и где покупает бытовуху?

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

Не знаю в какой раздел писать.

Уважаемые напишите кто и где покупает бытовую технику для дома.Если в инете то дайте ссылки.Обычно ж как-ходим смотрим трогаем в магазине а потом в инете покупаем.Но хотелоь бы знать проверенные интернет магазины и тд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня у друзей инет-магазин. Сначала ищу в прайс.юа чего надо, потом по ценам смотрю, потом им перезваниваю. Если расхождения с самой низкой ценой в прайс.юа меньше 10% - заказываю у них, в противном случае ищу где дешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня у друзей инет-магазин. Сначала ищу в прайс.юа чего надо, потом по ценам смотрю, потом им перезваниваю. Если расхождения с самой низкой ценой в прайс.юа меньше 10% - заказываю у них, в противном случае ищу где дешевле.

 

а ссылку друзей дадите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые напишите кто и где покупает бытовую технику для дома.

На price.ua/ или e-katalog.com.ua/ ищу самую вкусную цену и заказываю, правда, предварительно надо глянуть на условия доставки - до 500-1000 грн бывает платная + можно сэкономить на курсе - в магазинах часто считают сейчас по 8,7-9,0 и можно заплатить валютой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю в какой раздел писать.

Уважаемые напишите кто и где покупает бытовую технику для дома.Если в инете то дайте ссылки.Обычно ж как-ходим смотрим трогаем в магазине а потом в инете покупаем.Но хотелоь бы знать проверенные интернет магазины и тд.

 

Летом покупал кучу всякой бытовухи,промониторил инет сайтов,ерунда это,цены иногда как в магазине.Нашёл девушку Аню с приятным голосом и поразительными ценами(правда в у.ё.) и бесплатной доставкой,несколько раз к ней обращались потом,рекомендую.Тел. в Киеве 536 09 14.

П.С.В "розетке" в 2007 году купил ноут,по супер цене,но сейчас они испортились,зашёл на Подоле в их новый магазин и очень удивился дорогими ценами,проехал два квартала и в "Алло" купил Блютус на 100грн дешевле чем у них,хотя допускаю что может быть так совпало.И бытовухи у них нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брали отбойник Bosh и стиральную машину в matrix.com.ua.

Можно также с ними немного поторговаться, найдя цену ниже и сообщив о ней им. Так знакомый у них видеокамеру и цифровой фотик брал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брали отбойник Bosh и стиральную машину в matrix.com.ua.

Можно также с ними немного поторговаться, найдя цену ниже и сообщив о ней им. Так знакомый у них видеокамеру и цифровой фотик брал.

 

матрикс не дешевый, трохи они зажрались..

я брала в интернет магазине Эльдорадо. там было дешевле на некоторые позиции, чем в других.

(ссылка устарела)

эти парни были дешевыми. по крайней мере холоидльник у них был самым дешевым.. да и остальные позиции тоже ничего. поройтесь.

тоже пользуюсь прайс юа. иногда можно найти очень красиво

хотя

искала мобилку 6500 нокиа

в прайсе было 1780 грн, в мобидике купила за 1800 (правда при условии подключения) - просто за 20 грн не стала завязываться на интернет магазине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это раньше в инет-магазинах было дешевле, сейчас они переоценяются в онлайне с торгами, магазины порой запаздывают, пару ноутов брали в Метро, было существенно дешевле ,чем в нете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да был момент что магазины запаздывали.Но сейчас сравнив цены на стиралки в магазинах где даже со скидкой 10% так получается дороже чем в инете без скидки и по баксу 8,6....Но есть проблема одна-вот например телевизор говорят что можно купить серый и никак не проверишь.Я вот Сони хотел так рассказывают что надо через сайт Сони проверять по серийному номеру телика-если он офиц ввезен в Украину то будет офиц.гарантия.А талончик гарантийный могут сейчас любой сделать-)).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да был момент что магазины запаздывали.Но сейчас сравнив цены на стиралки в магазинах где даже со скидкой 10% так получается дороже чем в инете без скидки и по баксу 8,6....Но есть проблема одна-вот например телевизор говорят что можно купить серый и никак не проверишь.Я вот Сони хотел так рассказывают что надо через сайт Сони проверять по серийному номеру телика-если он офиц ввезен в Украину то будет офиц.гарантия.А талончик гарантийный могут сейчас любой сделать-)).

 

попробуйте здесь

 

(ссылка устарела)

 

это не магазин, а сайт сравнивающий цены десятков магазинов. пару лет только через них все покупаем. Хотя телевизор взял здесь

 

(ссылка устарела)

 

там получилось дешевле, но это скорее исключение:)

 

дерзайте:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) там получилось дешевле, но это скорее исключение:)

Я там мясорубку брала на 200 грн дешевле чем везде в инете и на 150, чем в магазине... Странно у них там с ценами - может то, что не пользуется спросом сливают дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да был момент что магазины запаздывали.Но сейчас сравнив цены на стиралки в магазинах где даже со скидкой 10% так получается дороже чем в инете без скидки и по баксу 8,6....Но есть проблема одна-вот например телевизор говорят что можно купить серый и никак не проверишь.Я вот Сони хотел так рассказывают что надо через сайт Сони проверять по серийному номеру телика-если он офиц ввезен в Украину то будет офиц.гарантия.А талончик гарантийный могут сейчас любой сделать-)).

 

ИМХО серость в другом - сборка в Украине. Эльдорадо (не знаю где физически), Домотехника (в Великой Александровке), Фоксы (тоже не в курсе где) собирают здесь технику. Это мне кажется намного хуже чем поставка "кривыми путями" той же соньки с чешского или венгерского конвейера. Ибо в случае крупноузловой сборки автомобиля к нему в Украине только прикручивают колеса и аккумулятор и заправляют жидкости, а вот что делают с плазменной панелью "наши веселые ручки" - неизвестно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) сам там пока не покупал, друзья советовали. Ноут брал - (ссылка устарела) разница с магазинной ценой в августе составила от 400 до 800 грн (в разных магазинах сверял цену) а еще у них удобно вызвонил менеджера сказал завтра приеду брать, приезжаешь сам, проверяют, выписывают гарантию и забираешь сам без всяких предоплат и ожиданий. жалко что у них их бытовухи только кондеры. Сам скоро буду искать холодец и плиту. Удачи в поисках. Ждем отчета.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да был момент что магазины запаздывали.Но сейчас сравнив цены на стиралки в магазинах где даже со скидкой 10% так получается дороже чем в инете без скидки и по баксу 8,6....Но есть проблема одна-вот например телевизор говорят что можно купить серый и никак не проверишь.Я вот Сони хотел так рассказывают что надо через сайт Сони проверять по серийному номеру телика-если он офиц ввезен в Украину то будет офиц.гарантия.А талончик гарантийный могут сейчас любой сделать-)).

 

когда работал я продавцем именно аудио-видео в небольшом магазине, серой техники продавали прилично. Украинских гарант. талонов к ним не было, выдавали свои магазинные договор у нас был с сервисным центром. И проработав там 1 год с проблемой что отказались чинить не сталкивался.

П.С. Раскажу одну историю: пришла к нам партия телеков (производителя не указываю дабы не сочли за антирекламу, лично я этого производителя уважаю, только контроль сборки на украине у них видно в те времена был не на высоте, может сейчас уже исправились, не знаю) 21 диагональ из 35 штук у пятнадцати экран был повернут на угол примерно от 5 до 10 градусов от горизонтали, продавцы рекорды били кто сколько при выдаче теликов со склада поменял. Когда остались только "калеченные" вызвали мастера из сервиса, все продавцы собрались думали в сервис меню полезет и так исправлять будет. Таки нет, снимал задние крышки, брался за трубку и вручную выставлял горизонталь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 диагональ из 35 штук у пятнадцати экран был повернут на угол примерно от 5 до 10 градусов от горизонтали, продавцы рекорды били кто сколько при выдаче теликов со склада поменял. Когда остались только "калеченные" вызвали мастера из сервиса, все продавцы собрались думали в сервис меню полезет и так исправлять будет. Таки нет, снимал задние крышки, брался за трубку и вручную выставлял горизонталь.

Проворачивали отклоняющую систему (катушка такая) явно. А она вроде как с завода должна быть посажена на клей.... Хотя в советских теликах её можно было регулировать . Но , если учесть, что у нас всё собирается, может её и не клеили. Когда я сам себе собирал телек (в 90е года , тогда "Электрон-кубик" - было круто, 55 каналов в дистанции) , я покупал импортный кинескоп с уже настроенной и приклеенной "отклонялкой".

Я несколько лет назад на одном форуме писал, как правильно выбирать телевизор (кинескопный именно ) , так как 90...95 % примерно - всё брак. В смысле, не отрегулировано. Нет сведения лучей, нет геометрии и т.д.

И сейчас так же , но кинескопных все меньше и меньше.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут я брал цифровой фотоаппарат года полтора назад . Всё нормально. А перед Новым годом взял хлебопечку Панасоник-255 . Фирменной гарантийки небыло, говорят - подьедьте через какое-то время.... Но я и не собираюсь - всё работает . Несколько месяцев хлеб не покупаю уже.:) Я так понял, "бытовуху" они не сами продают, а кооперируются с www.bt.kiev.ua , но с небольшой скидкой,если через "розетку". Знаю потому, что печку сам ездил забирать (на ул.В.Хвойки склад ) . Но в любом случае - один фиг где брать, абы работало , было то шо надо, и дешевле.

Змінено користувачем uss
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо было хлебопечку на подарок. всегда шарюсь на инфоминсере. Зашел за неделю. обзвонил 5 фирм, у к-рых типа свежие данные. У 4х цена старая! У одной типа с пондедельника будут. Заказал на вторник. Во вторник звонят - нет поставки. Звоню другим где уже дороже. опять нет, еще дороже. В результате плюнул и поехал в фоксмарт.

Не внушают мне доверия такие штуки, ой как не внушают. Особенно убила Пермико своими ценами. гривен на 100 дороже Фоксмарта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня остались некупленными телевизор (2 шт) и холодильник шириной 70 см. Может подождать, чтобы курс трохи упал?

 

Многое купила прошлым летом в интернет-магазине по курсу 4.6

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
надо было хлебопечку на подарок. всегда шарюсь на инфоминсере. Зашел за неделю. обзвонил 5 фирм, у к-рых типа свежие данные. У 4х цена старая! У одной типа с пондедельника будут. Заказал на вторник. Во вторник звонят - нет поставки. Звоню другим где уже дороже. опять нет, еще дороже. В результате плюнул и поехал в фоксмарт.

Не внушают мне доверия такие штуки, ой как не внушают. Особенно убила Пермико своими ценами. гривен на 100 дороже Фоксмарта.

 

По хлебопечкам уже так последний год. Свою покупал в фокстроте, не было поставок 3 месяца. А всю остальную технику покупаю у знакомых (интернет-магазин). Недавно видеокамеру покупал, пришлось ждать 1,5 месяца пока завезут (canon HV-30), а большие маркеты их перестали возить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел телик две недели или три назад.Не было.Только под заказ.Да и еще узнал что СОНИ может быть "серый"-оказывается с гарантией но сони сервис может отказать ....говорят надо на сайте проверять по серийнику ТВ.Если он официально поставляется в Укр то гарантия действительная..Но как это сделать с интернет магазинами-как проверить и потом что то доказать.Но слышал и такое что в магазинах типа Фокстрот есть договоренность с сервисом и те берут ихние хоть и серые телики на ремонт по гарантии....Отака країна:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Не знаю в какой раздел писать.

Уважаемые напишите кто и где покупает бытовую технику для дома.Если в инете то дайте ссылки.Обычно ж как-ходим смотрим трогаем в магазине а потом в инете покупаем.Но хотелоь бы знать проверенные интернет магазины и тд.

 

В основном, бытовую и компьютерную технику покупаю через оптовые отделы Фокстрота (предварительно "пощупав" товар в магазине, либо просмотря фотографии в инете). Получается ощутимо дешевле, чем даже в инет-магазинах (что и понятно); из относительных минусов -- самостоятельное забирание товар на складе (благо, само получение сейчас занимает несколько минут).

Подробности -- через "личку".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если искать в инете - всегда получится дешевле.

заходите на hotline.ua, price.ua и ищите нужную модель. часто бывает, что инет магазины при реальном заказе не подтверждают цену, указанную на поисковом сайте, но это не большая проблема - всегда есть тот, кто подтвердит.

что касается гарантии и серых поставок - обращайте внимание на гарантийный талон при оформлении покупки или спрашивайте у продавца - в большинстве случаев они вам уже по телефону скажут, поддерживается ли гарантия через официальные сервисные центры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если искать в инете - всегда получится дешевле.

заходите на hotline.ua, price.ua и ищите нужную модель. часто бывает, что инет магазины при реальном заказе не подтверждают цену, указанную на поисковом сайте, но это не большая проблема - всегда есть тот, кто подтвердит.

что касается гарантии и серых поставок - обращайте внимание на гарантийный талон при оформлении покупки или спрашивайте у продавца - в большинстве случаев они вам уже по телефону скажут, поддерживается ли гарантия через официальные сервисные центры.

 

оптовые склады ВСЕХ поставщиков ЛЮБОГО товара, ВО ВСЕМ МИРЕ -- с момента усугубления кризиса -- не блещут ассортиментом.

 

я (не работая в дистрибьюции) отмечу, что:

если искать в УА-инете -- то:

в основном, *ВСЕГДА* -- НЕ ПОЛУЧИТСЯ дешевле -- если уповать на заявленные инет-магазинами цены (которые, если повезет, и соответсвуют действительности -- то в 98% случаев -- отсутствует товар).

 

"серые поставки" -- абсолютно нормальная (как минимум, на пост-советском пространстве) ситуация. в настоящее время, на бытовую, орг-, и комп.-технику -- дистрибъюторы обеспечивают достойный уровень гарантийного обслуживания, равно как и пост-гарантийного. Это, в настоящее время, кстати, в той же мере касается и авто-рынка.

Змінено користувачем Denio
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Хочу поднять тему так как уже сейчас очень актуальны вопросы покупки бытовухи--посудомойка,панель газовая,панель электро,холодильник,телевизоры,духовка и др...Может есть тут продавцы то плиз свои контакты дайте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...