Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите найти фасад для шкафа-купе

savikon

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте ув. форумчане!

Подобрала для своего шкафа фасад - картинки из инета. Проблема оказалась в том, что мебельщики не знают, как это воспроизвести - подъезжала и обзванивала фирм 10.

Одна картинка взята с сайта стерха и у них заказать ессно можно, но уж слишком дорого - в 4 раза дороже чем сам шкаф.

Так что, прошу помощи. Если знаете, что за технология используется или есть идеи фото чего-то подобно, буду благодарна!

907905175_1.jpg.645548939867fde92acc86fbc24ced7a.jpg

1920951841_2.jpg.50909f871958150d5ae750fb85a0f595.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте ув. форумчане!

Подобрала для своего шкафа фасад - картинки из инета. Проблема оказалась в том, что мебельщики не знают, как это воспроизвести - подъезжала и обзванивала фирм 10.

Одна картинка взята с сайта стерха и у них заказать ессно можно, но уж слишком дорого - в 4 раза дороже чем сам шкаф.

Так что, прошу помощи. Если знаете, что за технология используется или есть идеи фото чего-то подобно, буду благодарна!

 

 

Добрый день поищите в интернете, наберите каталог художественного матирования и выдаст кучу сайтов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По виду - рисунок на стекле в несколько цветов с фоном. Давайте параметры в ЛС сделаем просчет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте ув. форумчане!

Подобрала для своего шкафа фасад - картинки из инета. Проблема оказалась в том, что мебельщики не знают, как это воспроизвести - подъезжала и обзванивала фирм 10.

Одна картинка взята с сайта стерха и у них заказать ессно можно, но уж слишком дорого - в 4 раза дороже чем сам шкаф.

Так что, прошу помощи. Если знаете, что за технология используется или есть идеи фото чего-то подобно, буду благодарна!

Думаю , это триплекс . Можем подобное сделать .Недорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте ув. форумчане!

Подобрала для своего шкафа фасад - картинки из инета. Проблема оказалась в том, что мебельщики не знают, как это воспроизвести - подъезжала и обзванивала фирм 10.

Одна картинка взята с сайта стерха и у них заказать ессно можно, но уж слишком дорого - в 4 раза дороже чем сам шкаф.

Так что, прошу помощи. Если знаете, что за технология используется или есть идеи фото чего-то подобно, буду благодарна!

 

 

Я спрашивал у менеджеров Стерх они говорят что их дизайнер сам разрабатывал этот рисунок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общих чератах - да.

Если можно сделать оттено стекла не зеленым, а бежевым, само стекло - матовым и поменять рисунок средней полосы.

 

Добавлено через 1 минуту

Я спрашивал у менеджеров Стерх они говорят что их дизайнер сам разрабатывал этот рисунок.

 

Да и оценили они свою работу в 18 тыс это без фъюзинга, а так в 24.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...