Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам плитку

гер надежда

Рекомендовані повідомлення

Плитка новая. Производство "карпатская керамика" 150 кв.м. Размер плитки 200*250*6,7 мм. Стоимость 40 гр/кв.м. Стоимость в магазинах 60 грн/кв.м. Самовывоз 7 км от КП Киева по Житомирской трассе.

Фото вышлю на мейл. Телефон 0935235212

Змінено користувачем гер надежда
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитка новая. Производство "карпатская керамика" 150 кв.м. Стоимость 40 гр/кв.м. Стоимость в магазинах 60 грн/кв.м. Торг. Самовывоз.

Фото вышлю на мейл.

 

bgt0722@i.ua

вывозить от кудова ? Карпаты ? размеры плитки ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитка новая. Производство "карпатская керамика" 150 кв.м. Размер плитки 200*250*6,7 мм. Стоимость 40 гр/кв.м. Стоимость в магазинах 60 грн/кв.м. Самовывоз 7 км от КП Киева по Житомирской трассе.

Фото вышлю на мейл. Телефон 0935235212

 

можно и мне фотоку p.zharkov@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот никогда этого не понимала. А почему нельзя выложить фотки прямо в

теме? Это что-то очень личное? Типа номера телефона или адреса? Или это сбор электронных адресов для спама? Извините если что не так, просто мне нужна плитка.

Сообщение написано на правах Ап!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не получается загрузить . Или Вы думаете, мне интересно следить за сообщениями и пересылать одно и тоже по многу раз? Подскажите, как загрузить в объявление фото и я с радостью сделаю это раз и для всех.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, я полный юзер а компе. Только что попробовала и могу подсказать, пока все мужчины спят :rolleyes:

Нажымаете ответ. Далее "скрепочку". Потом в окошечке "выбрать" - выбираете сос своего компа файлик. Честно говоря сори, никого не хотела обидеть, просто у самой только что был оргазм что у меня получилсь))));)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сверху висит меню, выбираете "Справка" и далее - то, что Вас интересует, там описано практически все.

По вложениям - вот прямая ссылка: www.stroimdom.com.ua/forum/faq.php?faq=vb3_reading_posting#faq_vb3_attachments

Обратите внимание на ограничения по объему загружаемых файлов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитка новая. Производство "карпатская керамика" 150 кв.м. Размер плитки 200*250*6,7 мм. Стоимость 40 гр/кв.м. Стоимость в магазинах 60 грн/кв.м. Самовывоз 7 км от КП Киева по Житомирской трассе.

Фото вышлю на мейл. Телефон 0935235212

Миниатюры

12082013339.thumb.jpg.f759b67cb285c43882973bf13fc1fc89.jpg

12082013338.thumb.jpg.cecf2e6ddfd0cf134705888f8b9d3cb6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитка новая. Производство "карпатская керамика" 150 кв.м. Размер плитки 200*250*6,7 мм. Стоимость 40 гр/кв.м. Стоимость в магазинах 60 грн/кв.м. Самовывоз 7 км от КП Киева по Житомирской трассе.

Фото вышлю на мейл. Телефон 0935235212

Миниатюры

 

Добрый день.

Плитка одного вида или разная. Вышлите фото на а777555@i.ua. если подойдет, квадратов 50 взял бы. А может и больше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...