Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Софа б/у от Меркс Лотос

Tatiana Gal

Рекомендовані повідомлення

Диван-кровать Лотос с ортопедическим матрасом б/у как по ссылке

www.nova-mebel.com.ua/tovar-141.html отдается за коньяк (мужчинам) и конфеты (мне):rolleyes:

Кровать хоть и называется "детская", но на ней преспокойно можно спать взрослому человеку, она на ламелях и неплохой пружинный блок. Из недостатков: сломались пружины подъемного механизма и кровать не фиксируется (т.е. сама не стоит), съемный чехол "разошелся" по шву в одном месте и надо зашивать или перешивать.

Забирать: Киев, район м. Осокорки. Есть грузовой лифт

Фото своей кровати выложу вечером. Только выложу частями, т.к. вчера вечером ее "эвакуировали" в общий коридор перед приездом новой-двухспальной кровати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отдается за коньяк (моим мужчинам) и конфеты (мне):rolleyes:

Стоит кровать (без матраса) в общем коридоре, так что может долго "не выстоять".

100_4175.thumb.jpg.5d23eae4f459bc7633545dc2054b565a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отдается за коньяк (моим мужчинам) и конфеты (мне):rolleyes:

Стоит кровать (без матраса) в общем коридоре, так что может долго "не выстоять".

 

забираю,когда хозяевам удобно,пожалуйста или позвоните,или дайте свой телефон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бронь до появления реальных фото

 

Т.к. Вы первый в теме отписались а потом и в личке, то отправила Вам первому телефон мужа. Звоните ему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.к. Вы первый в теме отписались а потом и в личке, то отправила Вам первому телефон мужа. Звоните ему.

 

татьяна, звонил мужу, уже ждет других людей. внесите пожалуйста ясность в поочередность. не хочется впустую пригнать бус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

татьяна, звонил мужу, уже ждет других людей. внесите пожалуйста ясность в поочередность. не хочется впустую пригнать бус.

 

Такая вот история получилась: Кроме Вас я никому телефон не давала, но скорее всего телефон мужа нашли по предыдущим объявлениям в этом разделе. (Мы еще один диван так же отдавали, но после того раза я не рискнула тел выкладывать, т.к. очень долго еще звонки были). Муж был не в курсе, что на форуме существует договоренность про очередность в таких случаях. Ответил первому кто звонил. Поэтому муж сказал, что уже приехал Сергей (?) не знаю какой НИК и он диван отдал.

Извините, что так вышло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

татьяна, спасибо что предупредили.

п.с. на свое усмотрение и справедливости ради можете обнародовать тел. "сергея", чтоб другим не повадно было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

татьяна, спасибо что предупредили.

п.с. на свое усмотрение и справедливости ради можете обнародовать тел. "сергея", чтоб другим не повадно было.

Думаю что не буду этого делать по причинам:

1- это не педагогично, человек должен сам осознать

2- звонили не мне а мужу, а он вряд ли сохранил его даже в "полученных звонках". Звонков может быть слишком много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этой теме только 1 человек отписался по имени сергей.

особого труда не составило его найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...