Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рыжий кот с базы отдыха "Сокол" Пирново ищем хозяев

cvet

Рекомендовані повідомлення

База опустела... котик остался...

У меня дома\дачи пока нет, в квартиру взять не могу, имеется двое хомяков, в клетках постоянно не сидят, привыкли выгуливаться в загоне.

Пока тепло и изредка на базу хоть кто-то будет заезжать, кот проживёт...как дальше?

Котик ласковый, бодается и "хрюкает", не мяучит, тихинький такой... Любит сидеть и спать на ручках. В домик пускали - не нашкодил, не метит (!) (может он кастрированый даже), в туалет просится на улицу.

Думаю в частном доме, чтобы была возможность где погулять, и где погреться, ему бы хорошо жилось.

Может кто-то проживает в тех краях В.Дубечня, Пирново возьмёт к себе в хозяйство такого симпатягу.

База "Сокол" находится за остановкой "Ветлечебница", там есть указатель.

 

Могу поехать показать где он обитает, привезти, свозить к ветеринару, мой тел. 050 536 48 05

 

de215f3f8b1b.jpg

9f1ff5e85a04.jpg

2b55a484e426.jpg

Змінено користувачем cvet
добавление фото
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котик передан под опеку.

 

Это насовсем или на передержку? Можем взять в свою семью. Живем рядом в Воропаево. Только кастрация обязательна.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это насовсем или на передержку? Можем взять в свою семью. Живем рядом в Воропаево. Только кастрация обязательна.

Рыжика согласились взять люди, что живут неподалёку от базы, но котик через пару дней сбежал на базу отдыха... , в той местности он хорошо ориентируется, все места ему знакомы, может убегать и возвращаться ... не знаем как быть в такой ситуации...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...