Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

1000 раз обсуждалось! зайдите оцените плз!

юрище

Рекомендовані повідомлення

Не должно. Вообщето, считается, что разные дистанции улучшают звукоизоляцию. Это так, но вряд ли кто сможет расслышать это улучшение. По теплоизоляции чуть лучше равные дистанции, но опять же разница невелика.

 

 

не хватает "спасибо" человеку, который это тут вам доказал пару лет назад

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я бы Вам не рекомендовала клеить фальш переплет на стекло, лучше уж шпросы, и дадежней и эстетичней.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Я так понял ТС выбрал Рехау. Есть уже какие-то впечатления? Вот на чем я остановился:

1. Алюпласт energeto® 8000.

2. Rehau Geneo

3. КБЕ 88

4. ВДС 8 серия

По цене ВДС дороже всех,чуть дешевле Рехау,но или так же,мне примерные подсчеты делали.Можно услышать мнение специалистов по поводу алюпласта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть уже какие-то впечатления?

а какие должны быть впечатления? Если окно нормально изготовлено, нормально заармировано, по-людски установлено и отрегулирвано, то никакого дискомфорта оно не доставляет.

Оторвите наклейку с брендом и наслаждайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял ТС выбрал Рехау. Есть уже какие-то впечатления? Вот на чем я остановился:

1. Алюпласт energeto® 8000.

2. Rehau Geneo

3. КБЕ 88

4. ВДС 8 серия

По цене ВДС дороже всех,чуть дешевле Рехау,но или так же,мне примерные подсчеты делали.Можно услышать мнение специалистов по поводу алюпласта?

 

По поводу того что ВДС дороже Генео и остальных - нонсенс какой-то.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу того что ВДС дороже Генео и остальных - нонсенс какой-то.

ВДС 3800 грн насчитали,а Генео 3050 без подоконника. Сколько может подоконник стоить? В обоих случаях цены с монтажем.

 

Добавлено через 1 минуту

Оторвите наклейку с брендом и наслаждайтесь.

Оторвал в 2009 году,и не наслодился.Это был профиль Окошко. Не хочу опять допустить ошибку с выбором окон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это был профиль Окошко. Не хочу опять допустить ошибку с выбором окон.

А можете мотивировать проблему именно профиля?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Профиль холодный,промерзает когда на улице от -10 и больше,скеклопакеты уже два раза меняли по гарантии,из-за влаги внутри. Возле окон холодно стоять. Может тут еще косяки монтажа,я незнаю. В этой фирме доказывать что-то бесполезно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это был профиль Окошко.

На самом деле под "брендом" Окошко продавался профиль Марвей.

Но, думаю, проблемы не в марке профиля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, думаю, проблемы не в марке профиля.

 

Золотые слова!:good:

 

Добавлено через 3 минуты

,скеклопакеты уже два раза меняли по гарантии,из-за влаги внутри. Возле окон холодно стоять..

 

Тут профиль не виноват

 

. Может тут еще косяки монтажа,я незнаю. В этой фирме доказывать что-то бесполезно.

А тут теплее

 

Может еще фурнитура подешевле. Проблемы именно из-за профиля возникают о-очень редко, и как правило, мгновенно признаются производителем профиля ( а не переработчиком). Остальное то, что попытались накосячить с умыслом или без

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я может не правильно выразилься,хотел просто сказать что не доволен окнами. Как началась хамская установка,так они и служат(всмысле окна). Уже в отдельной теме про Народную сеть Окошко я об этом писал. То пакеты менял, то фурнитуру.Только гарантия подходит к концу,вот и не хочу все время заниматься ремонтом окон. Вот все не решусь, поменять окна или найти хороших монтажников и переставить их заново.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я может не правильно выразилься,

 

Во-от! Выбирайте не профиль, выбирайте (тщательно) производителей и монтажников!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что мне делать? Поставить новые окна другого производителя или довести до ума старые? Если новые,то какие выбрать из преведенных мною выше?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если новые,то какие выбрать из преведенных мною выше?

 

Вы читать умеете? выбирать нужно не буквы на профиле, и не бренд. Ищите грамотного переработчика и монтажника. Можно до ума довести и " окошко " а можно и любой другой знаменитый бренд похерить

 

Здравствуйте! Я купил мясо в фирменном магазине " мясокомбинат #1" . Пока засиделся на форуме строим дом, у меня сгорели котлеты. Посоветуйте пожалуйста мне другой магазин другого мясокомбината

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я читать умею,тогда бы не писал тут. Сами говорите,что нужно выберать грамотного производителя и мантажника. Я спросил какого?Выже ставите окна людям,вы не можете сказать что вы ставите ? Или что мне поставить? Если это секретная информация так и скажите, а не про мясо примеры приводить,угадай мелодию прям. Если котлеты и сгорели,то это не как не по вине заказчика/покупателя. Спасибо. Змінено користувачем arnega
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трудно заочно дать однозначно правильный ответ на Ваш вопрос. Конечно, если бюджет позволяет, лучше установить новые окна. Из какой системы - не суть важно, главное - найти добросовестных производителя и установщика.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала, думаю, Вам правильней было бы познакомиться со всеми "диагнозами" Вашего окна с точки зрения оконного ремонтника-специалиста не из сети Окошко (можно пригласить и второго/третьего мастера, если засомневаетесь в незаангажированности диагнозов первого). И если "врачи" смогут прогарантировать, что окно лечению таки вполне подлежит и цена лечения окажется значительно ниже стоимости нового окна - лечите!

 

Если же "врачи" будут кривиться и результат гарантировать не решатся - меняйте окно. Выбирая при этом сначала толкового производителя окон и только потом (у него же) - из каких пластиковых палок ему нарезать и варить для Вас раму/створку/импост. Не забудьте также обратить внимание на выбор стеклопакета (впрочем, толковый производитель сам попробует что-то оптимально-толковое Вам "навязать").

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...