Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Необходимы услуги спецтехники для работы на участке

Vika3v

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! В г.Подгороднее (район Сан Рей) необходимо проведение следующий видов работ:

1. Извлечение фундаментных блоков из земли (30 шт). Блоки стоят друг на друге (цементом между собой не скреплены). Нужны услуги автокрана.

2. Спланировать участок - 15 соток. Нужен экскаватор

3. Вывезти мусор с участка (в основном спил и ветки деревьев). Не более 3-5 т.

 

Порекомендуйте, форумчане, кто может выполнить данный вид работ в Подгороднем с отличным соотношением цены, качества и соблюдения сроков выполнения.

Работы планируется произвести 07 сентября 2013 года.

Жду предложения. тел. +38050 452 20 79 Виктория

 

P.s. В дальнейшем планируется стройка (необходимо будет возвести фундамент, а затем стены из газоблока).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Раз уж это моя тема, начну понемногу её расширять.

 

Начались движения и к моей мечте. Первое с чего начали

Топосъемка - зовут Сергей, сделал всё оперативно и в срок, за что ему огромное спасибо. его телефон 066 886 60 11.

 

Добавлено через 4 минуты

Сделан проект основного дома через НПФ "Галпроект". Несмотря на немалую удаленность (г.Львов), но работа с архитектором была в удовольствие. К их проекту в районной архитектуре придраться не смогли.

Антон, огромное спасибо еще и за то, что доверились работать без копейки предоплаты. Тел.067 701 85 46

 

P.s. В стройпаспорте полностью скопирован из проекта генеральный план размещения на участке.

Змінено користувачем Vika3v
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По периметру от соседей поставили еврозабор. Спасибо огромное "Вид-Еврозабор" на ул.Краснозаводской 1 (тел.050-852-96-04). Все качественно, в срок и за нормальные деньги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите, почем обошлось спланировать участок и вырезать, вывезти ветки и мусор?

Тоже интересует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите, почем обошлось спланировать участок и вырезать, вывезти ветки и мусор?

 

Сразу могу ответить - ветки по совету форумчанина решили не вывозить - муж сжег на участке (за 4 часа) - так дешевле :D, т.к. стоимость подачи машины и вывоза мусора нам посчитали 1200 грн. А строительного мусора пока нет.

А по распланировке обязательно отпишусь (стоимость 200 грн/ час), а на качество посмотрим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vika3v, А фото будут? Готов следить как Вы приближаетесь к своей мечте. И конечно порадоваться за Вас!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
и я там строюсь, хорошие места. давайте фотки, будем радоваться за Вас:)

Места действительно хорошие.

А вот с фотками пока рановато.

 

Пока только поставили забор, расчистили участок и высадили город-сад :)

Весной начнем строиться.

 

Добавлено через 2 минуты

И кстати хочу сказать спасибо Геннадию с его другом экскаватором :).

Вытащил старые фундаментные блоки из земли и чудненько разровнял участочек. 200 грн час - тел. 096 319 93 75-Геннадий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще хочу порекомендовать тракториста Анатолия 096 330 09 52. Перепахал всю мою целину - 20 грн за сотку (начали борьбу с сорняком). Теперь на весну жду его для культивации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...