Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

гипоскартон на пол

daerds

Рекомендовані повідомлення

доброе время суток итак есть задача : есть комнтата стени котрой из гк на профиле оцинкованом пол залитая стяжка по нем планируетса ламинат а под нево нужно поднять уровень на 150мм озадачилса искал но не нашол плит кнауф для пола а тепер думаю постелить по стяжке пльонку чорную а сверху дать влагостойки гк а понем постилку под ламинат и сам ламнат имеет идея право на жинзнь?:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имеет идея право на жинзнь?

Здравствуйте. Не имеет, ИМХО. Плита ГВЛ армирована чем-то вроде фибры. Гипсокартон нет. К тому же маленькую фракцию керамзита давно не видел в продаже.

Есть масса вариантов поднять. Самый дешевый - засыпать 10-12 см утрамбованного песка и сделать армированную стяжку. Можно керамзит с проливкой, можно половую доску. Вариантов масса.:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет ви не поняли есть уже готовая стяжка пола залитая год назад и на нее я хочу положить тупо гипсокартон на ету черную пльонку он не будет нигде прогибатса стяжка ровная

 

Добавлено через 1 минуту

а мягкость гипсокартона тут непомеха на мое мнение потомушто сверху пойдет ламинат он же твердий и будет масу розпределять по поверхности гипсокартона а не в отдельних точках

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много квартирный дом 1968г постройки. На полу советский поркет.Пирог пола с низу в верх.1 Плита перекрытия ,2 Граншлак 50-70мм,3 Два слоя Гипсокартона(сухая штукатурка,это СССР)в перехлест,4 паркет на битуме.На кухне под мойкой прогнил паркет,менял на плитку.Снял поркет,один слой гипса.Уложил воденой ТП,между труб на клей куски Гипса сверху плиткку.9 лет полет нормальный:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...