Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Система фильтрации для квартиры

den_mobile

Рекомендовані повідомлення

Доброе утро!

Хоть здесь, как правило размещают темы владельцы домов со своими скважинами.

Я же хочу спросить специалистов порекомендовать систему фильтров для квартиры. Квартира в Буче, анализ воды не выполнялся.

Сам фильтр интересен для получения питьевой воды из водопроводной.

Рассматривал готовые системы: (ссылка устарела)

И такого типа: Аквафор Морион

Начитался противоречивой информации про осмос и вот теперь думаю, а что все-таки себе поставить.

 

Не кидайтесь тапками, если спросил что-то элементарное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро!

Хоть здесь, как правило размещают темы владельцы домов со своими скважинами.

Я же хочу спросить специалистов порекомендовать систему фильтров для квартиры. Квартира в Буче, анализ воды не выполнялся.

Сам фильтр интересен для получения питьевой воды из водопроводной.

Рассматривал готовые системы: (ссылка устарела)

И такого типа: Аквафор Морион

Начитался противоречивой информации про осмос и вот теперь думаю, а что все-таки себе поставить.

 

Не кидайтесь тапками, если спросил что-то элементарное.

Ставьте систему обратного осмоса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все равно какую? Или есть авторитетные марки? Ставить ли минерализатор, структуризатор и пр.?

Как всегда хочется лучшее, и не сильно дорого. Про минерализатор пишут, что бесполезная опция.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все равно какую? Или есть авторитетные марки? Ставить ли минерализатор, структуризатор и пр.?

Как всегда хочется лучшее, и не сильно дорого. Про минерализатор пишут, что бесполезная опция.

 

Правильно пишут. Без лишней скромности рекомендую мои системы "Свежая Вода"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Ваши системы Вы сами делаете? Как-то туманно звучит "на современном заводе, специализирующемся на производстве систем водоочистки с 1986г."
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Ваши системы Вы сами делаете? Как-то туманно звучит "на современном заводе, специализирующемся на производстве систем водоочистки с 1986г."

Ни какого тумана, на современном заводе, специализирующемся на производстве систем водоочистки с 1986г. в Тайвани.

Завод был полностью модернизирован в конце 90-тых. Производство сертифицировано по ISO9001; 14001

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете написать какие расходные картириджи подходят для рекомендуемой Вами системы. На сайте они с маркировками, а в описании системы нет маркировок.

Распишите какой картридж, сколько стоит, и какой срок замены.

Я видел там 0,5 года, 1,5-3 года (от чего зависит, и как определить необходимость замены).

Извините за элементарные вопросы. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете написать какие расходные картириджи подходят для рекомендуемой Вами системы. На сайте они с маркировками, а в описании системы нет маркировок.

Распишите какой картридж, сколько стоит, и какой срок замены.

Я видел там 0,5 года, 1,5-3 года (от чего зависит, и как определить необходимость замены).

Извините за элементарные вопросы. :)

 

Картриджи 10":

1. Механической очистки 5-10 мкм. средняя цена 15 грн

2. Активированный уголь 5-20 мкм. средняя цена 45 грн

3. Механической очистки 1 мкм. средняя цена 15 грн

Замена первых 3-х картриджей по мере засорения, но не реже 1 раза в 6 месяцев.

4. Опратноосмотическая мембрана TFC50GPD средняя цена 350 грн

Замена 1 раз в 3 года.

5. Пост фильтр (посткарбон) 10" средняя цена 60 грн.

Замена не реже через 1,5 года.

Все сменные элементы стандартных типоразмеров и выпускаются многими производителями, в изобилии присутствуют во многих хозяйственных магазинах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все равно какую? Или есть авторитетные марки? Ставить ли минерализатор, структуризатор и пр.?

Как всегда хочется лучшее, и не сильно дорого. Про минерализатор пишут, что бесполезная опция.

 

Структуризатор - плацебо...

А вот минерализатор нужен, если будете пить воду! Пользы для организма от тех минералов не много. Но, правильный минерализатор, способен откорректировать заниженный осмосом уровень РН воды. Так же минерализатор придаст приятный вкус первому стакану воды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...