Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу участок в Новоалександровке

морган

Рекомендовані повідомлення

Этой весной мы купили участок 15 сот. Начинали искать с Опытного, Новоалександровка. Сажевка, Старые Кодаки... Остановились на Братском. В застроенном микрорайоне все есть: и участки от 10 сот (ок 30 тыс. у.е.), и свет, и вода, и соседи, и дороги.

Наш участок - целина. Свет заказан (7,5 кВт,три фазы) на весну. По воде - в процессе. "Озабоченных" стройкой соседей внашем микрорайоне насчитала 5 участков.

Вы рассматриваете варианты участков в цивилизации? Если не секрет, почем сейчас сотка в Новоалександровке? Когда мы искали - 2200 у.е. возде мусорки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этой весной мы купили участок 15 сот. Начинали искать с Опытного, Новоалександровка. Сажевка, Старые Кодаки... Остановились на Братском. В застроенном микрорайоне все есть: и участки от 10 сот (ок 30 тыс. у.е.), и свет, и вода, и соседи, и дороги.

Наш участок - целина. Свет заказан (7,5 кВт,три фазы) на весну. По воде - в процессе. "Озабоченных" стройкой соседей внашем микрорайоне насчитала 5 участков.

Вы рассматриваете варианты участков в цивилизации? Если не секрет, почем сейчас сотка в Новоалександровке? Когда мы искали - 2200 у.е. возде мусорки.

 

Добрый день. По ценам разбег от 2700 до 5000. В обжитых районах от 4000 и 8000. Кристал от 8000 и юююююю. Я уже нашёл и застолбил задатком. Жду теперь когда человек доделает документы. Ситуация следующая. Два участка рядом 5 и 15. Вместе один ровный квадратик. То что я покупаю 5-5 от 15. То ест от 15 нужно отделить 5. И мне продать двумя актами.

А вот потом как правильно. мне их объединить или делать все разрешение на два акта...Прошу не кидать в меня тапки..я в этих вопросах ноль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сложно советовать в этом вопросе.

Но IMHO первый нюанс будет здесь:

 

То ест от 15 нужно отделить 5. И мне продать двумя актами

 

Это скорее всего будет либо долго, либо дорого. Делать должен хозяин. Вопрос: зачем ему этим заниматься, если вы можете испариться, найти другой участок?

Он скорее всего будет держать позицию "Давайте найдём кого-то, кандидата на оставшиеся 10 соток, вы вместе купите у меня на долевых условиях, а дальше занимайтесь сами". Или он готов заниматься? Или просто не в курсе, что может предстоять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. По ценам разбег от 2700 до 5000. В обжитых районах от 4000 и 8000. Кристал от 8000 и юююююю. Я уже нашёл и застолбил задатком. Жду теперь когда человек доделает документы. Ситуация следующая. Два участка рядом 5 и 15. Вместе один ровный квадратик. То что я покупаю 5-5 от 15. То ест от 15 нужно отделить 5. И мне продать двумя актами.

А вот потом как правильно. мне их объединить или делать все разрешение на два акта...Прошу не кидать в меня тапки..я в этих вопросах ноль.

 

Сразу за мостом р.Суры первый поворот на право(маг. кажись"Талисман") и 400 метров по прямой. С лева, единственный участок без забора с маленьким фундаментом под дачный домик и своим выходом к речке. Всего 7 соток и еще до речки метров 20 или 25.

 

Добавлено через 48 минут

Сразу за мостом р.Суры первый поворот на право(маг. кажись"Талисман") и 400 метров по прямой. С лева, единственный участок без забора с маленьким фундаментом под дачный домик и своим выходом к речке. Всего 7 соток и еще до речки метров 20 или 25.

 

Участок свой,приватизирован. Купил весной( так же как и вы искал несколько месяцев-объездил весь пригород но остановился на НЕМ т.к. есть речка).Сейчас он уже 9 соток,если равняться по соседскому забору. В принципе, я и не планировал захватывать берег -9 соток хватает с головой. Половина соседей живут на постоянной основе. Вода городская,но на участке пока нет,свет есть,колодец есть. Короче говоря:D за 20000у.е. продам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу за мостом р.Суры первый поворот на право(маг. кажись"Талисман") и 400 метров по прямой. С лева, единственный участок без забора с маленьким фундаментом под дачный домик и своим выходом к речке. Всего 7 соток и еще до речки метров 20 или 25.

 

Добавлено через 48 минут

 

 

Участок свой,приватизирован. Купил весной( так же как и вы искал несколько месяцев-объездил весь пригород но остановился на НЕМ т.к. есть речка).Сейчас он уже 9 соток,если равняться по соседскому забору. В принципе, я и не планировал захватывать берег -9 соток хватает с головой. Половина соседей живут на постоянной основе. Вода городская,но на участке пока нет,свет есть,колодец есть. Короче говоря:D за 20000у.е. продам!

 

 

Если сказать честно .я объехал все.но вот за мостик на лев о не ездил. Цена за район отличная. Но вот я уже дал 10 кило денег задатка. За написанное выше. И проблемы деления участка и соединения за продавцом. Плюс договор на 10 квт на свет уже заключен и входит в стоимость участка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если сказать честно .я объехал все.но вот за мостик на лев о не ездил. Цена за район отличная. Но вот я уже дал 10 кило денег задатка. За написанное выше. И проблемы деления участка и соединения за продавцом. Плюс договор на 10 квт на свет уже заключен и входит в стоимость участка.

 

Не на лево. В том то и дело ,что на право-сразу за рекой.

 

Добавлено через 1 час 16 минут

Не на лево. В том то и дело ,что на право-сразу за рекой.

 

Ну коль задаток дали,то не берите в голову и смело вперед.Будем ждать отчет о стройке.

Удачи Вам и вдохновения!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.. Но очень боязно . я в строительстве полный ноль. Очень рассчитываю на помощь Форумчан.

Я делал капитальный ремонт в квартире. 10 лет назад.. не проекта. не понимания.... Короче говоря ...меня так на....ли... Потому что не с кем было не посоветоваться. не какой информации что и сколько стоит. Я только теперь стал понимать какой я ВАСЯ.:cry::fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.. Но очень боязно . я в строительстве полный ноль. Очень рассчитываю на помощь Форумчан.

Я делал капитальный ремонт в квартире. 10 лет назад.. не проекта. не понимания.... Короче говоря ...меня так на....ли... Потому что не с кем было не посоветоваться. не какой информации что и сколько стоит. Я только теперь стал понимать какой я ВАСЯ.:cry::fool:

 

осознание - это половина пути ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.. Но очень боязно . я в строительстве полный ноль. Очень рассчитываю на помощь Форумчан.

Я делал капитальный ремонт в квартире. 10 лет назад.. не проекта. не понимания.... Короче говоря ...меня так на....ли... Потому что не с кем было не посоветоваться. не какой информации что и сколько стоит. Я только теперь стал понимать какой я ВАСЯ.:cry::fool:

 

 

Теперь . Только Проект с полным исследованием грунта. И поэтапное строительство с подробный изучением каждого этапа. Считаю так. десять раз посоветоваться .чем полностью довериться строителям. Которые при том что чем больше доверяешь тем больше тебя подсушивают по деньгам и качеству. А так как даже если не буду тянуть по качеству. то значит это будет не 2 года. а три.пять.. Как будет получаться. Но только то что хочу. и КАЧЕСТВО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу за мостом р.Суры первый поворот на право(маг. кажись"Талисман") и 400 метров по прямой. С лева, единственный участок без забора с маленьким фундаментом под дачный домик и своим выходом к речке. Всего 7 соток и еще до речки метров 20 или 25.

 

Добавлено через 48 минут

 

 

Участок свой,приватизирован. Купил весной( так же как и вы искал несколько месяцев-объездил весь пригород но остановился на НЕМ т.к. есть речка).Сейчас он уже 9 соток,если равняться по соседскому забору. В принципе, я и не планировал захватывать берег -9 соток хватает с головой. Половина соседей живут на постоянной основе. Вода городская,но на участке пока нет,свет есть,колодец есть. Короче говоря:D за 20000у.е. продам!

 

Никак не пойму, где этот участок.Ищу себе под строительства дома...какой его размер? А что с газом? и вода? Это участок дачный???? Мой телефон 067-635-86-76

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никак не пойму, где этот участок.Ищу себе под строительства дома...какой его размер? А что с газом? и вода? Это участок дачный???? Мой телефон 067-635-86-76

Да, дачный! Газ в кооперативе есть и городская вода тоже. Если выезжать из города, то ориентир - магазин-кафе по правой стороне через 100м после моста через Суру, не доезжая поста гаи.За этим кафе прямая дорога, перпендикулярная Запорожскому шоссе,по которой ,ровно через 400м слева мой участок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. По ценам разбег от 2700 до 5000. В обжитых районах от 4000 и 8000. Кристал от 8000 и юююююю. Я уже нашёл и застолбил задатком.

Если не секрет , на какой улице?

Жду теперь когда человек доделает документы.

Я тоже покупал часть участка, продавец делала документы сама и то что надо для оформления купли -продажи сделала за около месяца, а мой новый акт делала мне год... за мои деньги , я тогда в этих делал тоже был полный ноль.:(

Ситуация следующая. Два участка рядом 5 и 15. Вместе один ровный квадратик. То что я покупаю 5-5 от 15. То ест от 15 нужно отделить 5. И мне продать двумя актами.

А вот потом как правильно. мне их объединить или делать все разрешение на два акта...Прошу не кидать в меня тапки..я в этих вопросах ноль.

Этот вопрос лучше задать в местной форумской юридической консультации , а потом пойти в сельсовет Н.Александровский там есть человек по земельным вопросам и поговорите с ним ..... по моему так надёжнее и дешевле.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Земельный Участок Новоалександровка - 28сот.Новая Цена!

Земельный участок 28 соток в центре Новоалександровки под строительство.

Цена: Сотка - 800$ Торг!

Детальная информация по тел.+380671353460

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
пос Кристальный -Стремное место.Там сейчас работаю.Постоянно летают истребители .Напротив заправки Авиас , антэнное поле дальнего привода аэродрома(стратегеический объект). ОООч стремно.Не дай божэ.не минует.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F Змінено користувачем plitkamen
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...