Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вывести два дымохода

Rekrut1

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане,

есть задача вывести через крышу два дымохода. Один 400 на 400 от камина,сейчас доведен фактически до крыши, еще необходимо доложить около 1,5 м, вывести чере крышу. Второй воздуховод на 3 канала, шириной около 100 см на 350, проведен только через перекрытие, доложить и провести через крышу около 2,5 м. Пирог крыши: пароизоляция, ОСБ, битумная черепица. Кто возмется сделать такую работу и какая будет цена?

P.S Сразу отвечу на вопрос куда делись предыдущие мастера и почему не довели работу до конца. Бригада делала коробку с нуля и по крышу в прошлом году. Дымоходы не выводили, чтобы не было попадания осадков на зиму, уже был поздний ноябрь. Деньги были уплачены.Договорились, что начнут по весне. Весной телефоны у них не отвечали, вообщем "пропали"

Сейчас дом фактически закончен, вполне возможно нужны будут леса и частично нужно будет разбирать крышу для дымоходов. В общем, желающие профессионально выполнить такую работу, пишите в личку.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дымоходы не выводили, чтобы не было попадания осадков на зиму, уже был поздний ноябрь.

 

хороший аргумент :-) а когда вы выведите на крышу , то осадки попадать не будут , потому что изменился глобальный климат ...

 

вам оставили самую интересную работу . там мастырить леса надо на крыше .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам оставили самую интересную работу . там мастырить леса надо на крыше .

С учетом того, что подозрений не было, что ребята больше не появятся, как то не думал, об этом. Договаривались, что весной они будут продолжать. Правда в конце строительства двое из них в аварию автомобильную попали, по пути в Киев, но вроди бы все у них обошлось. А насчет сложностей, любую задачу можно решить, если есть средства для её решения. Гораздо тяжелее если их нет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...