Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте,каким цветом покрасить гипсовый камень??

Dima_Z

Рекомендовані повідомлення

В нишах хочу поклеить гипсовую плитку(плитка бесцветная) в какой цвет её покрасить чтоб гармонировала...??обои без рисунка(те что на нишах) будут красится в цвет обоев с декором (что-то светло кремовое или бежевое)...боковушки в нишах будут белого цвета...Может плитку тоже в белый цвет покрасить??кстати, какого цвета ламинат положить??:beer:

DSCN6384.thumb.jpg.a81d8f23d13828f5e3922aa68a265577.jpg

DSCN6385.thumb.jpg.56d075088d8f529b468fb9fd2b78834c.jpg

DSCN6386.thumb.jpg.7572680cfb5f8f483874382fc383e613.jpg

DSCN6387.thumb.jpg.9f6c2d22c528171526c494c904772d37.jpg

DSCN6389.thumb.jpg.c255820624b22a1bd9c50266373133ca.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас очень темные двери и по цветовой гамме ни с чем не вяжутся. Если вы положите светлый пол - они вообще будут темным пятном - сами по себе -поэтому либо пол нужно вязать с дверью, либо ниши красить в коричневый, что б они смотрелись ансамблем, либо темные статуэтки ставить при светлых нишах. И как то идея с плиткой мне не очень нравится при таких ярких завитках на стене, по структуре они разные, мне кажется будет грубовато. У вас уже есть акцент - на стене (завитки), плюс яркая дверь, мне кажется плитка лишняя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас очень темные двери и по цветовой гамме ни с чем не вяжутся. Если вы положите светлый пол - они вообще будут темным пятном - сами по себе -поэтому либо пол нужно вязать с дверью, либо ниши красить в коричневый, что б они смотрелись ансамблем, либо темные статуэтки ставить при светлых нишах. И как то идея с плиткой мне не очень нравится при таких ярких завитках на стене, по структуре они разные, мне кажется будет грубовато. У вас уже есть акцент - на стене (завитки), плюс яркая дверь, мне кажется плитка лишняя.

 

А если стены покрасить в светлый оливковый а плитку в цвет завиток....???Или все таки плитку красить в молочный + добавлять штрихи серебристого перламута (на обоях он есть)....чтобы как-то разбавить....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если стены покрасить в светлый оливковый а плитку в цвет завиток....???Или все таки плитку красить в молочный + добавлять штрихи серебристого перламута (на обоях он есть)....чтобы как-то разбавить....

 

Вам стены однозначно нужно красить только в цвет, который на обоях составляет основу (то что видно между завитками), а нишу в цвет завитков с перламутром (молочный точно нет, он будет опять таки отдельным пятном), пол в цвет двери, конечно цвет должен быть не однотонным, а то уж совсем мрачновато будет, с переходами от светлого к темному (только самый темный должен быть в цвет двери (есть ламинат, в котором на одной доске три цвета) А если плитка, так вообще просто - можно основу светлую, а панно, как по центру так и по периметру стен, в цвет двери. Хотя, сори, у вас же завитки, к завиткам панно никак. Многовато акцентов на одну комнату. Пол должен быть однотонным (с переходами от светлого к темному).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...