Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Уточнить цену зем. участка, эксперты говорили...

ylad

Рекомендовані повідомлення

Исходя из этого(не реклама),

 

Самым дорогим Киево-Святошинский и Обуховский районы, где средняя цена продажи (сделки) составила $4 780/сотка и $4 131/сотка соответственно.

 

хотел бы ещё узнать у вас. За сколько реально продать земельный участок? Киевская обл., Обуховский район(город Подгорцы), 6 соток, соседи застроены, коммуникации.

 

собираюсь продавать за 17 тис. y.e.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исходя из этого(не реклама),

 

 

 

хотел бы ещё узнать у вас. За сколько реально продать земельный участок? Киевская обл., Обуховский район(город Подгорцы), 6 соток, соседи застроены, коммуникации.

 

собираюсь продавать за 17 тис. y.e.

 

А вы посмотрите в разделе купи-продай, как правильно сделать описание Вашего участка. Там же найдете, за какую цену участки выставляются, а за какую реально продаются. И тему там можете свою создать, с нормальным описанием и фото, там заодно и цену подскажут. Полагаться в таком вопросе на неведомых икспердов не стоит. Их никто не видел, да и они никаких участков в глаза не видели...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исходя из (ссылка устарела)(не реклама),

Самым дорогим Киево-Святошинский и Обуховский районы, где средняя цена продажи (сделки) составила $4 780/сотка и $4 131/сотка соответственно.

 

хотел бы ещё узнать у вас. За сколько реально продать земельный участок? Киевская обл., Обуховский район(город Подгорцы), 6 соток, соседи застроены, коммуникации, рядом лес и голубое озеро.

 

собираюсь продавать за 17 тис. y.e.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что "коммуникации"? Рядом?:D

Да к чему вопросы то, выставляйте в интернет на продажу хоть за 100.000. Количество звонков вам обо всём расскажет. Будете снижаться до того, пока звонить не начнут и если вам действительно надо продать, то будете снижаться до упора. А на ваш вопрос нет ответа, т.к. нет ни фото, ни координат, ни коммуникаций (газ электричество на участке?), готовы ли документы и т.д. и т.п.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где именно находится ваш участок, в смысле в какой стороне Подгорцев?

И неплохо было бы узнать по-больше инфы об участке. Я себе ищу участок.

Какие коммуникации есть на участке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

head mechanik, по всем вопросам обращайтесь по номеру, который указан на изображении:

 

Маладой чилавег. Да вы совсем оборзели.:D

И так было можно было понять что это очередной тролль, но.

Вы продаете участок? Значит отвечайте на вопросы.

Если вы пришли потроллить, и узнать, не дорого-ли хотите прикупить участок у некоего посредника Александра - купите, а потом нам и расскажете ;)Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игореха, вариантов много на самом деле... и в этом я уже убедился. Ваш вариант ложный. Вот тема продажи www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=138101

Я просто знакомый Александра, поэтому и поинтересовался, а также разместил объявление по его просьбе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игореха, вариантов много на самом деле... и в этом я уже убедился. Ваш вариант ложный. Вот тема продажи www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=138101

Я просто знакомый Александра, поэтому и поинтересовался, а также разместил объявление по его просьбе.

 

Вы написали от первого лица. Может я конечно читать не умею, но это написали вы, а не я.:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...