Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Заезд для авто

Vity

Рекомендовані повідомлення

ПОдскажите пожалуйста, как, правило какая длина заеда во дворе ?

 

С шириной более понятно, метров 5 будет хорошо. А вот какакая длина ? Метров 7-мь ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

миниальная - под вашу машину + два метра.

Максимальная - по возможности )) как то так.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Имелось ввиду под стандартную легковую авто или джип )

 

да не имеет значение какая машина. все зависит от хотелок и возможностей....

кто то хочет площадку чисто что б машину поставить, кто то делает запас для гостей... плюс кофигурация участка, + цветник жены или дерево фамильное, которое нельзя спилить.... короче фактров мильйон... я вам прикинул минимум, а дальше что душа пожелает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ну длинна должна быть такой что бы машина не стояла впритык к воротам, да и в длинном заезде тоже не вижу, идеально как по мне будет длинна авто плюс метра 4 еще, тесть если авто 4 метра тогда делайте заезд метров 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание ещё на такую деталь-в 99%мы выезжаем(и возвращаемся)с одной стороны.Так может сориентировать выезд исходя из етого?Ворота открывать во двор,при выезде обзор лучше.

Всё вышесказанное ИМХО(у себя организовал так)Да и площадка для 2-3машин гостей(читай детей) не будет лишней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже считаю, что это всё очень индивидуально.

Например: Ваша машина имеет длину 4,5 метра. (в среднем все такие), конечно, можно сделать площадку 5метровую, машина же поместиться:D А вот будет ли Вам комфортно каждый раз парковаться впритык, и непонятно как закрывать ворота? - думаю, нет.

 

У меня в голове что-то типа такого:

1-а машина - 4.5м на 7м

2-е - 7м на 7м

3-и - 10м на 7м

 

Если ширина ограничена - лезем вперед, в длину. (но так, нужно заранее парковать машины по очереди выезда со двора, что не очень удобно, либо же утром выкатывать 2-е первые, что бы уехать на 3-ей.:lol:)

 

А вообще, конечно, смотрите по своим возможностям участка, пожеланиям и быть может, дизайну.

 

Решать Вам, но даже 6м в длинну, будет не очень комфортно.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ширина ограничена - лезем вперед, в длину. (но так, нужно заранее парковать машины по очереди выезда со двора, что не очень удобно, либо же утром выкатывать 2-е первые, что бы уехать на 3-ей.)

Сейчас мы так мучимся с женой-теперь жду когда пёсик уйдёт на пенсию,чтобы убрать вольер и раздвинуться вширь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас мы так мучимся с женой-теперь жду когда пёсик уйдёт на пенсию,чтобы убрать вольер и раздвинуться вширь

 

У меня, Слава Богу, широкий заезд, но я представляю, насколько это неудобно. Правда, в любом случае лучше, чем на улице:)

 

п.с. А что, сейчас сместить куда-то вольер нету возможности? Хотя-бы метра на 2? - Вам хватит, и пёс не обидиться своему переезду;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
я тоже считаю, что это всё очень индивидуально.

Например: Ваша машина имеет длину 4,5 метра. (в среднем все такие), конечно, можно сделать площадку 5метровую, машина же поместиться:D А вот будет ли Вам комфортно каждый раз парковаться впритык, и непонятно как закрывать ворота? - думаю, нет.

 

У меня в голове что-то типа такого:

1-а машина - 4.5м на 7м

2-е - 7м на 7м

3-и - 10м на 7м

 

Если ширина ограничена - лезем вперед, в длину. (но так, нужно заранее парковать машины по очереди выезда со двора, что не очень удобно, либо же утром выкатывать 2-е первые, что бы уехать на 3-ей.:lol:)

 

А вообще, конечно, смотрите по своим возможностям участка, пожеланиям и быть может, дизайну.

 

Решать Вам, но даже 6м в длинну, будет не очень комфортно.

:beer:

 

как показывает практика длины 7 метров хватает для заезда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...