Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

 

порекомендуйте нормальную станцию ТО.

Нужно сделать ТО Mitsubishi Outlander, к официалам давно не езжу с их невменяемыми ценами, куда-то наобум в гаражи стрёмно - поскручивают половину запчастей. Если есть у кого-то честный мастер - буду очень признателен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примерно месяц назад перебрали ходовую на моем лансере. СТО DeMax. Я остался доволен станцией и ребятами. Перед ними несколько лет делал на другой мицу станции, где начали относиться мягко говоря халатно, да еще и обманывать. Поэтому пришлось искать другую и поиск привел к демакс. Отзывы об СТО можете найти на мицу форуме, в том числе и мой.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сто в броварах, специализируются на мицыках, то-же на лансер клубе есть мой отзыв, т.0988084419 Роман, 0979089097 Сергей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

а случаем не подскажите, где нашу совершеннолетнию доходяжку Део Тико подшаманить можно, в частности сто с электриком, сваркой и возможно, ремонтом движка, она старушка, которой пора на пенсию, но уж больно хорошо, страшная снаружи - добрая внутри, расход 4-5 л просто сказка, да и несмотря на размеры - все влазит.

 

Интересует комплексное (сварка+электрика+двигатель) дешевое сто в районе 100 км от Киева

 

П.С. ну и идеи сдать на металлолом, утопить, бросить и сжеть в топке, не предлагать, она не старая - она опытная))потрепанная жизнью:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...