Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

И хочется, и колется. Прошу критики проекта Совершенный 1

Mendor

Рекомендовані повідомлення

Очень нравится проект Совершенный 1

domyby.com.ua/?project=25

но в строительстве я ещё мягко говоря любитель. Хотелось бы услышать от опытных людей стоит ли ввязываться, или искать что-то по проще?

 

radikal.ua/data/upload/0fccf/4efc3/a79ed7ce74.jpg' alt='a79ed7ce74.jpg'> каско[/img]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может вообще не связываться со стройкой а купить готовый... .

Любой проект дома имеет права на жизнь, а хорошо ли он, впишется на ваш участок да и по материалам тут нужно садится и считать да прикидывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купить то одно, а вот хочется построить. В том то дело что со всех расмотренных проектов этот вписывается на сто процентов даже по сторонам света. Я думал забрать тот капишен на крыше и сделать что-то типа шале, сверху дерево. Ну и конечно всегда хотелось иметь дом со вторым светом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если колется и

Ну и конечно всегда хотелось иметь дом со вторым светом

то посмотрите мой www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2378858&postcount=37

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если готовы ждать 7-9 месяцев. Стройте. Будете знать что построили, а не мучаться догадками как строили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дом еще не построил но планирую. Вот гараж зачем нужен в доме? Мне дизайнер говорит при БЮДЖЕТНОЙ стройке такой дом наподобие в 600 у.е. за квадратный метр обойдется. Тобишь 200 кв. м. обойдутся под 120 000 долларов. Я такое не потяну, планирую одноэтажный строить в два раза меньше площадью. А если деньги есть на такой то супер. В гараже можно в настольный теннис играть:-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строю Досконалый 3, только зеркало, термодом. По проекту есть ветка и блоги поляков на мураторе. Также есть ветка на форумхаусе, но заглохла. Интересный проект, но не дешевый в строительстве.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ставил никогда и гаража не было. Зимой пару раз была идея купить, но быстро проходила, заморозки сильный были всего пару раз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...