Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Узаконить самострой. Нужна помощь

zvezdulia

Рекомендовані повідомлення

Помогите узаконить самострой в Бориспольском районе. Из документов есть только акт на землю. Дом с внутренней черновой штукатуркой и черновыми полами, лестница есть. Сколько стоят Ваши услуги?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Относительно узаканивания самостроя за деньги:

При Бориспольском БТИ (Борисполь, Чехова 1, занимает один из 2х кабинетов в здании БТИ) сидит конторка под наименованием "Бориспольское рекламно-комунальное агенство", которая за деньги обещает превратить нелегальное в легальное. Цену мне озвучили следующую: 12 грн.кв.мБТИ+100 грн./кв.мГАСК, срок 1,5 мес.

Сама не пользовалась, пока думаю, смущает то, что деньги хотят сначала, а не после. Если воспользуетесь - поделитесь впечатлением.

 

Как можно попробовать, и что из этого выйдет при оформлении законным методом (без денег), можно почитать в юридическом разлеле, теме по самострою.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Если не ошибаюсь, то именно они подготавливали мне документы к началу стройки, вроде как все порядком сделали, а когда дошло дело в 2012 году к вводу в эксплуатацию, оказалось что они отправили уведомлении о начале строительства, обычным письмом, тоесть никаких корешков с почты нет. На мой взгляд, не советовал бы с ними связываться. Занимаюсь тем же вопросом, с начала лета путем закона- пока безрезультатно:(

Да и по собственному опыту скажу, наперед денех не давать, только за результат

Змінено користувачем Yureg
тому що янукович))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...