Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам стиральные машинки

atel

Рекомендовані повідомлення

Продаю две стиральные машины indesit wiu 81 (33см) и ARDO J 1000.

indesit стояла в Крыму, работала, привез в Киев, включаю без подвода воды и канализации просто в розетку, начинает крутить, а потом останавливается и мигает две лампочки, типо ошибку выдает, может защитная функция без воды выбивает... не знаю как проверить... Внешне состояние хорошее слева от люка немного поцарапана, за нее хочу 300 грн.

ARDO работает, стирает все хорошо отстирывает, но не отжимает. Внешне состояние аккуратное, но снизу возле лючка-сборника ржавчина, за нее хочу 500 грн.

Торг присутствует. Возможна доставка по Киеву. Фото Индезита завтра выложу, а Ардо только после 22 сентября, машинка на даче.

Змінено користувачем atel
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ARDO работает, стирает все хорошо отстирывает, но не выжимает...

 

Вертикальная :)?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь пожалуйста на Индезитку. Тёще срочно нужна машинка хоть какая нибудь. Готов забрать без торга если сможете отправить Интаймом или Новой почтой(что удобнее). Жду звонка или сообщения в ЛС.

Большое спасибо.

мой номер 067 635 04 47 или 099943 4003 Сергей.

П.С. Если к воде не подключалась то она выдаёт ошибку и крутить не будет. У меня так на самсунге)))Проверить можно путём подключения её к водопроводу, если не составляет труда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я встану в очередь на индезит.. жду фото ардо.. нужна какаянибудь стриралка бюджетная..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото лампочек которые мигают (одновременно) при запуске Индезита и фото Ардо, точно такая же и такая же ржавчина под лючком

452313586_P9120465.thumb.jpg.871e8d592c2f5d101d36b06528e82022.jpg

16696156_1.jpg.6dabfc649f56ed554738212cf8504426.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...