Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Въезд/выезд из города. Интересует загрузка направлений

Gerbal

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане. Те кто живет за городам и каждый день ездит в Киев на работу а вечером обратно. Поделитесь пожалуйста своей информацией (впечатлениями) о въезде в Киев утром и соответственно вечером в обратном направлении.

Для чего это нужно. Я ищу для себя участок и хочу понимать загрузку трасс по интересующим меня направлениям. В первую очередь интересует вышгородское, варшавское, житомирское направление. (сейчас живу и работаю на Оболони) Но другие тоже будут интересны. Возможно это будет интересно и другим потенциальным искателям своего будущего счастья )).

 

Что конкретно интересует:

1. Маршрут из дому до конечной точки маршрута.

2. Выремя выезда

3. Время езды до какой-то промежуточной, понятной для всех точки(въезд в город, станция метро и т.п.)

4. время езды до конечной точки маршрута.

5. Время выезда обратно домой

6. Время приезда домой.

7. особенности маршрута, свои впечатления и т.п.

 

Пример возможного ответа:

1. Вышгородское направление. Маршрут с. Осещина – ул.Н.Вал, район метро Контрактовая площадь..

2. Выезд из дому в 8:00

3. Через 20 минут я уже на Петровке.

4. Через 40 минут я в конечной точке.

5. Выезд домой в 18:30

6. 19:20 я уже дома.

7. По маршруту бывают небольшие тянучки в Вышгороде на светофорах, иногда бывает затык на Петровке и Н.Рыбальской в сторону подола по утрам. По этому маршруту ездит гарант, поэтому бывают сюрпризы в виде перекрытий дороги. Считаю мое направление направление очень удобным и комфортным. Моя езда - строго по ПДД.

 

 

З.Ы. Участки смотрю по выходным, а в эти дни все дороги пустые. Хочу понимать как оно в рабочие будни.

ну где-то так. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...