Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна бригада каменщиков.

MegaLine

Рекомендовані повідомлення

Ищю бригаду каменщиков,для строительства монолитного дома.Нужны работники по кладке кирпича полуторка ,обьем порядка 2000кубов.Возможны дальнейшие работы.Обьект находится в центре города.

Киев.image.jpg.e6c2a78fd77f8125d39fec239cab7997.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищю бригаду каменщиков,для строительства монолитного дома.Нужны работники по кладке кирпича полуторка ,обьем порядка 2000кубов.Возможны дальнейшие работы.Обьект находится в центре города.

Какая цена м3?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая гарантия оплаты на таких

Стройках часто деньги не доходять

Какие гарантии вам нужны?Можно заключить договор.Наша компания ведет не один обьект,много уже построено.Есть сайт,есть интернет,пожалуста мониторьте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие гарантии вам нужны?Можно заключить договор.Наша компания ведет не один обьект,много уже построено.Есть сайт,есть интернет,пожалуста мониторьте.

Да никаких гарантий не надо, верим мы все Вам, также как и Вы нам. Можем сработать по договору, также можем показать много объектов построенных нами, также можем достроить на общем доверии и Ваш объект, только за цену чуть-чуть повыше и по 100% предоплате.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да никаких гарантий не надо, верим мы все Вам, также как и Вы нам. Можем сработать по договору, также можем показать много объектов построенных нами, также можем достроить на общем доверии и Ваш объект, только за цену чуть-чуть повыше и по 100% предоплате.:D

 

Ну тоже вариант:lol:Как вы думаете я вам пред оплату дам сразу за 30.000 м3))Появились новые вакансии.При строительстве второго ТРЦ-Блогбастера нужны бригады для подготовки грунта к фундаменту и соответственно фундаменшики,потом специалисты по установке сендвич-панелей.Короче работы на всех хватит,было бы желание....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

соответственно фундаменшики

А что это такое ... фундаменшики?

Вы кто по должности? Или так, процент срубить?

 

Добавлено через 42 секунды

Как вы думаете я вам пред оплату дам сразу за 30.000 м3))

Можно и за 20м3 для начала:)

А договор, с кем подписывается?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это такое ... фундаменшики?

Вы кто по должности? Или так, процент срубить?

 

Добавлено через 42 секунды

 

Можно и за 20м3 для начала:)

А договор, с кем подписывается?

Мы здесь не мою должность обсуждаем.Договор будет заключаться с компанией.По предоплате проблем нет.

Змінено користувачем MegaLine
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы здесь не мою должность обсуждаем.Договор будет заключаться с компанией.По предоплате проблем нет.

 

А вы тогда, каким боком плаваете...? Что такая заинтересованность?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы тогда, каким боком плаваете...? Что такая заинтересованность?

 

Я непосредственно сотрудник компании.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я непосредственно сотрудник компании.

А интерес какой у сотрудника? Или благотворительностью занимаетесь по подбору кадров?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы здесь не мою должность обсуждаем.Договор будет заключаться с компанией.По предоплате проблем нет.

Проблем, то нет, а как будете готовы скинуть 100% предоплату (образно за 50м3), дайте знать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблем, то нет, а как будете готовы скинуть 100% предоплату (образно за 50м3), дайте знать.

 

Да и мне можете дать тоже знать... с предоплатой и я своих ребят дам)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и мне можете дать тоже знать... с предоплатой и я своих ребят дам)

Да никто никогда предоплаты не даст, они лохов ищут, которых в долговую яму можно посадить.:D Так что коллега, давайте будем зарабатывать лучше на "кошках".:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да никто никогда предоплаты не даст, они лохов ищут, которых в долговую яму можно посадить.:D Так что коллега, давайте будем зарабатывать лучше на "кошках".:D:beer:

 

я ВОЛЬФ:D ...знаю , плавали мои ребята как то раз в таких же водах... деньги и по сей день не выплачены Ж-) Слава богу (КОШЕК) хватает:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
я ВОЛЬФ:D ...знаю , плавали мои ребята как то раз в таких же водах... деньги и по сей день не выплачены Ж-) Слава богу (КОШЕК) хватает:beer:

 

Интерестно вы разложили пасьянс)))А кто-то работал с нами,кого-то кинули?Есть повод для таких разговоров?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интерестно вы разложили пасьянс)))А кто-то работал с нами,кого-то кинули?Есть повод для таких разговоров?

Извините ничего личного, просто мы всех под одну дудку. Статистика уважаемый плохо гласит.:D

Все опытные строители знают, что на высотках можно работать с ноля до третьего этажа максимум, а все что выше - это уже мутная возня.:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одному горе-прорабу я уже выделил 5000грн,уже как две недели на работе не появляется!Все вы умные,всем вам аванса дай!Есть нерадивые компании ,так как и строители ,ну я ведь под одну гребенку всех не ставлю!Сейчас у меня работает одна горе бригада,дали 17000 грн аванса,обещали нагнать 25 каменщиков и за неделю этаж закрыть(173куба),а сделали за две недели около 50куб и всего то 6 ,то 8 чел и ,что как быть ,как потом работать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одному горе-прорабу я уже выделил 5000грн,уже как две недели на работе не появляется!Все вы умные,всем вам аванса дай!Есть нерадивые компании ,так как и строители ,ну я ведь под одну гребенку всех не ставлю!Сейчас у меня работает одна горе бригада,дали 17000 грн аванса,обещали нагнать 25 каменщиков и за неделю этаж закрыть(173куба),а сделали за две недели около 50куб и всего то 6 ,то 8 чел и ,что как быть ,как потом работать?

А Вы ценовую рамку немного подымите до достойной и тогда нормальные спецы к Вам потянутся. Горе-прорабов на рынке - десяток, два, а от фирм кидал - 95%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа по заявкам желающих ценник на кладку поднимаем на 320грн за куб.

 

Добавлено через 59 секунд

А что это такое ... фундаменшики?

Вы кто по должности? Или так, процент срубить?

 

Добавлено через 42 секунды

 

Можно и за 20м3 для начала:)

А договор, с кем подписывается?

 

Непосредственно с генподрядчиком MegaLine.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа по заявкам желающих ценник на кладку поднимаем на 320грн за куб.

 

Добавлено через 59 секунд

 

 

Непосредственно с генподрядчиком Скрыто.

Ого какое благородство с Вашей стороны. А Ваша фирма банкротом не станет????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого какое благородство с Вашей стороны. А Ваша фирма банкротом не станет????

 

С чего вы это взяли?Вы уже определитесь,то цены више,подняли и опять не то....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С чего вы это взяли?Вы уже определитесь,то цены више,подняли и опять не то....

Поднять цену - это еще не значит оплатить ее. По началу все хорошо поют, только потом эти песни очень грустные становятся. Да и вообще я и мои ребята еще семь лет назад зареклись на высотки ни ногой, ни за какие обещанные деньги.:D Потому-что все (бывалые) строители знают, что на высотках только хорошие обещания, а в итоге: инвестор не перечислил, бухгалтер заболел, прораб не закрыл, нормировщик урезал, директор под следствием и т.п. Так на коня это кому надо? А самое главное, что по началу все кричат, что мы самые честные и пушистые, а в итоге оказывается что гавнюки с гавнюков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ребята дело ваше,я ни кого переубеждать не собираюсь.Есть обьект,нужны каменщики,а решение за вами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...