Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реконструкция ул.Драйзера 2г

zuev

Рекомендовані повідомлення

Серьезный ремонт затеяли, бордель нацбанка походу. Интересно, какие там расценки, может кто в теме?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серьезный ремонт затеяли, бордель нацбанка походу. Интересно, какие там расценки, может кто в теме?

 

 

Есть такое дело!!! а почему бордель??? На сколько помню так то их спорткомплекс или басейн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такое дело!!! а почему бордель??? На сколько помню так то их спорткомплекс или басейн

Что же я по-вашему, уважаемый, спорткомплекс от борделя не отличу? Я этих фитнесов полстраны в свое время перестроил...

Из спорткомплекса обычно качки под вечер расходятся, из бассейна - пловцы. А если шмары пьяные в рваном нижнем белье по кустам расползаются, потому что передвигаться на своих двух уже просто не в состоянии - так это, батенька, и есть бордель. Ж-)

Но речь сейчас не об этом. Меня интересует, по каким расценкам платят донецкие бассейнщикам - хаммамщикам, или все только за интерес там работают?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серьезный ремонт затеяли, бордель нацбанка походу. Интересно, какие там расценки, может кто в теме?

расценки для кого???:) можно услышать в ответ(хотя я сомневаюсь,что кто-то скажет)разные цифры и все они будут верными:D

если ремонт серьёзный и заказчик ,то как повелось там целая иерархия -генподрядчик+суподрядчик+посредник+посредник+посредник+прораб+рабочие+рабочие с вокзала:)

и как Вы понимаете-у каждого свои расценки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...