Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ванная

lissbeth

Рекомендовані повідомлення

Интересует, где находится, какое состояние, еще бы и фото желательно, какого цвета? И что именно хотите?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это полноценная акриловая ванная с регулировкой высоты и в отличном состоянии на Теремках1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это полноценная акриловая ванная с регулировкой высоты и в отличном состоянии на Теремках1

 

Жаль:(. Нужна вкладка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вкладка в ванную крадет много места в самой ванной, порядка 10 см

 

Я читала, что всего 1 см:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пусть так ,только вот отзыв.

Только что поставили - уже недоволен! Не ставьте! Площадь

вокруг увеличилась а внутри , в самой ванной уменьшилась. Пальцем стукаешь - как будто пустота. К тому же неизвестно как приклеивать теперь уголки от плитки, на силикон? Извращение! А если я приду с дачи уделанный в грязи, или ребенок с улицы принесет песок, то что делать? Залазить предварительно в умывальник, а потом принимать эту ванную? За такие деньги можно купить новую чугунку или две стальные. Плюс еще старую сдать на металлолом, выгодней намного получается. А если я счас приклею

уголки керамические на клей для плитки, а ванна вздуется или еще

какая-то чепуха произойдет. Это значит, что мне надо перфоратором снять нижнюю плитку с уголками и по-новой сделать небольшой ремонт. Недоволен очень!

 

А вот из-за пенки ну никак ни 1см. посмотрите толщину герметика и пены в сливной горловине на 4,52 минуте ролика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот из-за пенки ну никак ни 1см. посмотрите толщину герметика и пены в сливной горловине на 4,52 минуте ролика

 

Я вот тут смотрела

eto-vannaya.ru/wanna/restavraciya-vanny/vkladka-v-vannu-209

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбор за вами. Но лично я свою чугунную ванную перекрашиваю и она стоит лет 5. По цене мне это обходится 450 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чугунная ванна 150×60 покрытая розовой эмалью. САМОВЫВОЗ ОБОЛОНЬ. 067791819восемь Срочно ! Бесплатно!

От Лена, отдает даром ванную

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От Лена, отдает даром ванную

 

отдаю СРОЧНО сегодня-завтра(19-20 октября) заберите, умоляю!!!! уже демонтированная. стоит на площадке около лифта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отдаю СРОЧНО сегодня-завтра(19-20 октября) заберите, умоляю!!!! уже демонтированная. стоит на площадке около лифта.

Повесьте объявление на подъезде и около дома, барыги быстро вынесут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...