Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Металлисты" носят ворованный металл

Andr_k5

Рекомендовані повідомлення

С соседних дачь по нашей улице бомжеватые мужички носят бу металл. Что им можно предьявить? Менты полюбому кормятся с приемных пунктов и врядли помогут. Просто большая вероятность что несут краденное и белым днем, сегодня обворовуют дачи, завтра залезут во двор. Есть ли какие то законные методы влияния?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите обезопасить свой участок нужно поступать приблизительно следующим образом. При виде проходящего металлюги мимо двора, тормознуть его и с понтом хочешь предложить ему подколымить спросить как его зовут, где он обитает и зависает. Затем сказать, ну мол, Петя теперь я достаточно про тебя знаю чтоб при случае если у меня хотя бы дверная ручка с калитки пропадет найти тебя и яйца твои под дверь засунуть, для пущей убедительности можно в солнечное сплетение пробить от души, не подумайте что я такой жестокий, просто такой контингент ничего другого кроме разговора с позиции силы не понимает. Да и вообще гонять их почаще надо, соседей обойти узнать у кого чего пропало обменяться телефонами и связь держать на случай чего а может и облаву при случае устроить... ИМХО
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...