Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дом и участок возле дороги

Кашпировский

Рекомендовані повідомлення

есть возможность переехать из квартиры в дом, который находится по ул. Павла Поповича. Вход в дом с прилегающей улицы и все жилые комнаты на дорогу не выходят. В доме при закрытых окнах тихо. Трамвая не слышно. Какие минусы жизни у дороги могут быть и есть ли пути их решения?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не слышно понятие относительное. Шум от дороги и трамвая, если дом стоит на павла поповича будет слышен однозначно. +пыль и гарь от дороги и засядьковская цоф при ветре в вашу сторону будет сажа.

Я расматривал тоже тот район, так как ребенок ходит туда в школу, но смутила ЦОФ. Ну и не нашел того, что бы мне понравилось внешне и финансово...

П.с. Это не дом с выходом на павла поповича по ул брюсова?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, это дом по Собинова. Когда был маленький, часто оставался у бабушки и дорога не напрягала, было дело мы через ул. Павла Поповича в футбол играли. ЦОФ как по мне туда не дует, ни разу не слышал, а вот район Полиграфической, музыкальный переулок, Путиловка там ее запах хорошо слышно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Кроме Павла Поповича добавте еще и транспорт по Собинова:o Мы жили в девятиэтажке которая вдоль трамвая. Сейчас наслаждаюсь тишиной в собственном доме.:good: Кстати запашок с цофа был частенько в основном по ночам:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...