Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу соседа в Погребы (срочно)

1973cc11

Рекомендовані повідомлення

Ищу давненько участок,но,за все время попалось только два достойных варианта.Первый был прекрасный,но я не успел...(www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=135734).Сейчас появился участок в центре с.Погребы ,Броварского р-на,23 сотки,но надо делить на двоих-троих.Я готов взять 8-11 соток,в зависимости от потребностей соседа(ей).Да,цена 2500 за сотку,3 км. от Киева.Участок идеален под жилье,и это при том,что я большой эстэт и придираюсь ко всем мелочам-он идеален по всем (моим) параметрам.Пишите,звоните.Соседа может найти брокер,но,возможно,позже,или же повторится мой прошлый печальный опыт-придут два-три кума-брата-свата,и купят все без меня,или один покупатель заберет ВЕСЬ участок в одни руки.Такой участок по такой цене не залежится.Многое из того,что я смотрел за два месяца раскуплено в гораздо хужих местах за дороже... Змінено користувачем 1973cc11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже есть один человек,но мы еще не встречались.Возможно,нужен будет третий...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многое из того,что я смотрел за два месяца раскуплено в гораздо хужих местах за дороже...

Простите, мы об Украине говорим? Началось начало бума?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже есть один человек,но мы еще не встречались.Возможно,нужен будет третий...

 

 

Класика жанра " на троих".

 

Вам что больше нужно, сосед или участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо отписавшимся,а особенно тем,кто приезжал на место...Ситуация быстро вырисовывается.Осталось 8 соток (могу я сотку уступить,кому надо 9 соток).В общем,срочно нужен желающий на 8-9 соток,ибо он уйдет частями и покупатель на 4.5 сотки уже есть.Пишите,звоните,могу дать тел. брокера.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Мой вам совет, не покупайте участок на двоих-троих-пятерых. Кучу денег и времени на деление потратите, и скорее всего пока хозяин или Вы будете делить участок остальные *напарники* с Вами поругаются или сойдут с дистанции.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Участок куплен!Времени на деление ушло аж один час,на сделке.По деньгам вышло 1500+800 грн.Надо просто брокера хорошего иметь,мне повезло.Да,еще двух недель не прошло,а моя земля уже внесена в Украинскую Кадастровую Карту под другим номером и перечерчены границы участков всей нашей троицы. Ураааа...Тему можно закрывать,а можно еще пофлудить.Ищу соседей в Погребах,возможно,будем полезны друг-другу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохо. Погребы хорошее место. В селе есть комуникации.

Как удалось так быстро разделить? Вроде нужно сделать 3 техдокументации , спутниковые точки занесённые в реестр.Потом нужно занести раздел в кадастровый реестр. Есть другая процедура? У меня большой участок в Круглике..Хочу делить.:beer::beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Скажите, кто живет в с. Погребы, хочу приобрести участок на ул. Соловьиная (Чкалова), что можете сказать по экологии, грунтовым водам и вообще по данному району!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел я участки на Соловьиной..!Не подошло место по некоторым личным причинам.Земля хорошая,плотная,подсыпаться не надо.Грунтовые воды как у всех в Броварском районе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это только МНЕ напоминает скрытую рекламу, маркетинговый такой своеобразный ход? ;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подошло место по некоторым личным причинам.
До тещиной хаты далеко/близко? :D

 

Времени на деление ушло аж один час,

:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...