Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт эл.газонокосилки Bosch Rotak 320

alex12

Рекомендовані повідомлення

  • 2 місяці потому...
Подскажите как поменять подшипники в эл.газонокосилке Bosch Rotak 320(или кто сможет? ).

А Вы не обращались в сервис центр Боша? Или Вы не планируете? Почему? (мне интересно, сам Ротак может возьму через годик.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько я помню там редуктор неразборной.

если еще гарантийная тащите в сервис

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не обращались в сервис центр Боша? Или Вы не планируете? Почему? (мне интересно, сам Ротак может возьму через годик.)

Не советую брать. Через год с маленьким хвостиком стерлись зубья на ведущей шестеренке на валу электродвигателя. Шестеренка пластмассовая. Поехал в сервис, а там загнули цену в 1000 грн, что практически равно новой косилке. Оказалось они не меняют отдельно шестерню, а только укомплектованный блок эл.движка. В продолжение истории: сын ехал в командировку в Германию. Заехал в сервисный центр (кажется в Штутгарте). Там предложили продать эту деталь (не шестеренку, а блок эл.двигателя) за примерно 100 евро.

Единственное достоинство этой косилки - очень легкая, можно управлять одной рукой.

 

ТС. Попробуйте все-таки обратиться в сервисный центр бош. Я был на Подоле, там на Нижнем Валу есть авторизованный центр бош.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...