Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Песчано пластиковая черепица в Одесской области?

КольИра

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, вот думаю купить для монсарды кровельный материал и остановился на совете прораба" песчанополимерная" , мол долговечная шумоизолициная от дождя и краска не выгорает.

Нашел поблизости изготовителя в с.Александровка хочу поехать посмотреть . Хочется услышать людей кто себе такое на дом ложил , и их советы по черепице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, вот думаю купить для монсарды кровельный материал и остановился на совете прораба" песчанополимерная" , мол долговечная шумоизолициная от дождя и краска не выгорает.

Нашел поблизости изготовителя в с.Александровка хочу поехать посмотреть . Хочется услышать людей кто себе такое на дом ложил , и их советы по черепице.

 

Будете ехать в Александровку, если это за пос.Котовского. По пути на Днепро.дороге будет дом из ппч, 5 лет выгорел в шахматном порядке, так же возле авторынка есть такое же чудо!

Решать Вам! Купите лучше керамическую черепицу на 100 лет)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто то может сказать что то в пользу пластика , но только не от производителей и продавцов кровель. Возможно ж такое что производство песчаное ластика теперешнего отличается от того что счас через 5 лет выгорает и портится?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто то может сказать что то в пользу пластика , но только не от производителей и продавцов кровель. Возможно ж такое что производство песчаное ластика теперешнего отличается от того что счас через 5 лет выгорает и портится?

 

Я Вам могу сказать, не как продавец, а как потребитель. Сам строю дом. Много вижу кровель, самое плачевное состояние это те крыши, на которые уложена ппч. Производство ни чем ни отличается от 5 летней давности, производители этого добра, как хотели малой кровью, заработать кучу денег, и не нести за это ответственности, так и продолжают этим заниматься!

Возьмите лучше накройте дом цпч, тот же вид,но долговечность минимум 50 лет, только останется выбор, между отечественной либо поляк. А если приложить еще немного финансовых усилий, то можно вытянуть и керамическую, разница будет между цпч и керамикой 2-3 тыс.грн.

Но не покупайте ппч - это зло))))) Лучше уже хорошую металлочерепицу, или битумную.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на доме с 2009 года уложена полимер-песчаная черепица.Дом находится как раз в Александровке .Последний ураган показал правильность моего выбора.У тех кого кровля была с металлочерепицы снесло по пол крыши.Я уже молчу о шифере.А чтобы цвет выгорел как-то я не заметил.Для мансарды это самое-то,потому как шума от дождя ни какого.Ещё один плюс это цена.И самое обидное для меня -покупал черепицу не в Александровке,а вёз её аж с Килийского района(тоже с производства).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будете ехать в Александровку, если это за пос.Котовского. По пути на Днепро.дороге будет дом из ппч, 5 лет выгорел в шахматном порядке, так же возле авторынка есть такое же чудо!

Решать Вам! Купите лучше керамическую черепицу на 100 лет)))

 

 

Какой цвет выгорел? Это раз.

Узнавайте какие красители они применяют - это два.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой цвет выгорел? Это раз.

Узнавайте какие красители они применяют - это два.

 

Видел разные цвета выгоревшие, в случае на днепр. дороге,это цвет вишня.

Что касается красителя, все производители ппч клянутся что используют немецкие, а на самом деле Китай дешевый.

 

Добавлено через 1 минуту

У меня на доме с 2009 года уложена полимер-песчаная черепица.Дом находится как раз в Александровке .Последний ураган показал правильность моего выбора.У тех кого кровля была с металлочерепицы снесло по пол крыши.Я уже молчу о шифере.А чтобы цвет выгорел как-то я не заметил.Для мансарды это самое-то,потому как шума от дождя ни какого.Ещё один плюс это цена.И самое обидное для меня -покупал черепицу не в Александровке,а вёз её аж с Килийского района(тоже с производства).

 

Вам очень повезло. :drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...