Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю 8 міжкімнатних дверей

lev1

Рекомендовані повідомлення

Куплю 8 міжкімнатних дверей.

2.06м*0.80м-6штук

2.о6м*0.70м-1штука

двері в кладову під сходами зрізані 1штука

розгляну усі варіанти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю 8 міжкімнатних дверей.

2.06м*0.80м-6штук

2.о6м*0.70м-1штука

двері в кладову під сходами зрізані 1штука

розгляну усі варіанти

Массив ясеня (полотно+ коробка на всю ширину проема стены, а не обшивка ,называемая "добором" +2хсторонний обналичник+петли Отлав+стекло+врезка замков и ручек)и все это вместе по цене от 2700 грн. за блок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не додумайтесь воспользоваться предложением Spec. Ни заказа ни денег не увидите. Вот уже в Ровно к нему собираемся "выбивать" деньги.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не додумайтесь воспользоваться предложением Spec. Ни заказа ни денег не увидите. Вот уже в Ровно к нему собираемся "выбивать" деньги.

 

Меняете свои решения по заказу, а мы со своей стороны,всегда готовы учитывать ситуацию наших заказчиков и предлагаем найти компромиссное решение наш , сделав замену продукции. И деньги вернуть мы никогда не отказываемся, если заказчики передумали. Я бываю в Киеве каждую неделю , и поэтому в телефонном разговоре ранее сказал , что мы можем всегда вернуть деньги заказчикам втечение недели .

А наш последний разговор был в эту пятницу около 16 часов , когда Вы сообщили,что будете брать массивную доску во Львове ,так как опасаетесь ,что через три недели наша доска не будет уложена в Вашем доме .То есть наш разговор произошел в конце рабочей недели ,следующая еще не началась, а уже с Вашей стороны пошли панические настроения . Если Вы не хотите нашу массивную доску ,то мы ,естесственно, возвращаем деньги. Не вижу никаких в этом проблем с нашей стороны .

Отдам деньги , получив назад документы . А я буду в Киеве в эту среду или четверг. Везем туда много разной продукции .

Деньги на карточку тоже можно вроде было бы перевести , но с Вами это опасно , так как в расчетах была валюта , а мы можем перевести только гривну. Да и номер своей карточки Вы мне не дали.

Кстати , на Львовской фирме ,там где Вы хотите заказать массивную доску ,максимальные размеры составляют всего лишь 22х100х1200 мм,так как линия А-Коста не позволяет достичь большего, и на одинаковый с нами продукт у них цена Выше мининум на 25% .Переплата на Ваших 45 м2 будет не менее 3000 грн.

Так, что поступайте так как Вам представляется нужным, т.е.заказывайте во Львове и удачных Вам покупок.

А я Вам перезвоню и уточню в какой форме Вам будет удобно прекратить

наше сотрудничество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...