Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стеклообои под покраску на гипсокартон

ebu

Рекомендовані повідомлення

Хочу стеклообои под покраску на гипсокартон без штукатурки. Кроме того что их нельзя будет отодрать есть минусы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу стеклообои под покраску на гипсокартон без штукатурки. Кроме того что их нельзя будет отодрать есть минусы?

 

ну хотя бы швы желательно пошпаклевать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу стеклообои под покраску на гипсокартон без штукатурки. Кроме того что их нельзя будет отодрать есть минусы?

 

Есть, от ГИПСОКАРТОНА их можно отодрать только с картоном.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только швы ГК плит прошпатлюйте (без армирования сеткой) и выровняйте затиранием, так как после покраски будут видны неровности. Приклеив хорошим клеем, обои Вам долго прослужат!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу стеклообои под покраску на гипсокартон без штукатурки. Кроме того что их нельзя будет отодрать есть минусы?

 

А зачем вааще ГК штукатурить?:)) Дело в том что стеклообои можно и без шпатлёвки прямо на маячную штукатурку, вещь классная спору нет, но на любителя. Особенно классная в новых КиевМискбудуовских домаж которые трещат ещё лет 5-ть после постройки, а стеклообои временно выручают.

Учтите один факт - расход краски в зависимости от рельефа обоев может увеличиться вдвое легко, а если при этом не прогрунтовать - то и втрое, грунтуйте перед покраской обязательно!

Минус у них один - банально просто смотриться в интерьере ну и при снятии - потом грязные работы грядут, которые исключены при обычной перекраске стен:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...