Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны плиты перекрытия б/у 7 метровые

garik.

Рекомендовані повідомлення

Нужны плиты перекрытия Б/У: ПК 68-15-8 или рассмотрю ПК 72-15-8, возможно другие варианты с длинной 6800-7200 мм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, что длинее 6.3м, делает ограниченное число ЖБИ, т.к. используется технология с преднатянутой арматурой. Насколько я знаю, в Днепре никто не делает таких плит (в Запорожье вроде есть). При проектировании нужно это учитывать, т.к. доставка и все такое. Сам когда делал проект, то для открытой планировки нужно было большие пролеты. Проектировщик переиграл на монолитный ригель на 2х колонах для опоры на него плит (4.8м), в результате пролет 9.4м

Я бы не советовал для таких пролетов использовать б.у., лучше монолитить тогда бетоном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, что длинее 6.3м, делает ограниченное число ЖБИ, т.к. используется технология с преднатянутой арматурой. Насколько я знаю, в Днепре никто не делает таких плит (в Запорожье вроде есть). При проектировании нужно это учитывать, т.к. доставка и все такое. Сам когда делал проект, то для открытой планировки нужно было большие пролеты. Проектировщик переиграл на монолитный ригель на 2х колонах для опоры на него плит (4.8м), в результате пролет 9.4м

Я бы не советовал для таких пролетов использовать б.у., лучше монолитить тогда бетоном.

Делают. Рекламу делать не буду..

Во всех практически пустотных плитах есть преднатяженная арматура....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, что длинее 6.3м, делает ограниченное число ЖБИ, т.к. используется технология с преднатянутой арматурой. Насколько я знаю, в Днепре никто не делает таких плит (в Запорожье вроде есть). При проектировании нужно это учитывать, т.к. доставка и все такое. Сам когда делал проект, то для открытой планировки нужно было большие пролеты. Проектировщик переиграл на монолитный ригель на 2х колонах для опоры на него плит (4.8м), в результате пролет 9.4м

Я бы не советовал для таких пролетов использовать б.у., лучше монолитить тогда бетоном.

 

новомосковск делает , и партизанское , это то что точно я знаю .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новомосковск и партизанское - это не Днепропетровск. На 2008г в Днепре таких плит не делали (сейчас возможно уже и делают). Длинные плиты сложнее в изготовлении и гораздо дороже, плюс доставка. За ДЕНЬГИ (большие) сделают эксклюзив, но человеку нужно дешево и сердито....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новомосковск и партизанское - это не Днепропетровск. На 2008г в Днепре таких плит не делали (сейчас возможно уже и делают). Длинные плиты сложнее в изготовлении и гораздо дороже, плюс доставка. За ДЕНЬГИ (большие) сделают эксклюзив, но человеку нужно дешево и сердито....

Сложнее!?!!?? да одинаково.. если автомат линия, расход бетона чуть больше, например такая

Мастер ЖБК а дорожки +- 110м.п.

Змінено користувачем Sinke
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новомосковск и партизанское - это не Днепропетровск. На 2008г в Днепре таких плит не делали (сейчас возможно уже и делают). Длинные плиты сложнее в изготовлении и гораздо дороже, плюс доставка. За ДЕНЬГИ (большие) сделают эксклюзив, но человеку нужно дешево и сердито....

 

ээээ .... вообще именно в днепре крупных заводов нет , скорее шабашники по масштабам , типа 1-2 вида плит, полный нормальный ассортимент плит делают на этих заводах ( новомосковск и партизанское ) , и ехать в запорожье за плитами не нужно . Вообще глупо рассматривать другие заводы в днепре . Если конечно не нужны 6*1 и вы готовы рисковать покупая ноунейм .

 

деньги не большие , есть вполне определенный прайс где цена оправдана . типа процентов на 20-30 и до 50% в зависимости от длинны ...

 

например прайс завода в партизанском balovkagbi.dp.ua/spetsifikatsiya-produktsii/zhbi.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...