Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Напишите поставщиков пленки на фасады МДФ в Донецке

Mitka

Рекомендовані повідомлення

Обрисую проблему. 2 года назад сделали кухню с фасадами цвета "Темный лён".www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1194659&postcount=200 Сейчас возникла необходимость добавить тумбу. Сделали. Но пленка с таким названием теперь выглядит вообще иначе (другой и оттенок, и текстура). Кухонщик, не согласовывая со мной, использовал эту новую пленку. Получилась полная хрень. В итоге, я удержал немного денег и мы договорились, что он фасады переделает. Сегодня звонит кухонщик говорит, что эту пленку наши фасадники более не завозят (он заказывал на Веллексе). Есть вероятность, что инфа недостоверна и он просто хочет съехать с переделки фасадов.

Поэтому напишите, пжл, названия поставщиков пленки/производителей фасадов - я буду всё сам искать.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кухонщик - вполне может быть прав. Фасадные программы периодически меняются. Пленка наверное вам не поможет - ее наносят на фасад в заводских условиях. Спросите в ТЭСе, КРОНАСе.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый большой выбор плёнок на Лествице. Я себе подбирал откосы из МДФ около входной двери, объездил и ТЭС и Кронас и Веллекс, везде было не то, я уже и надежду потерял найти плёнку аналогичную той что накладка из МДФ на дверь затянута была. А там нашёл один в один.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...