Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам защитные чехлы для телефонов и планшетов

Askal

Рекомендовані повідомлення

Добрый день наш интернет магазин Shop-Case готов предложить Вам широкий ряд различных защитных чехлов, плёнок, док-станций, зарядок и.т.д для вашего телефона и планшета. У нас Вы сможете без проблем найти защитные аксессуар для своего телефона или планшета по самым низким ценам.

Наши контакты:

 

095 51 86 794

096 86 46 369

 

наш сайт: (ссылка устарела)

Email: shop-case@mail.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день наш интернет магазин Shop-Case готов предложить Вам широкий ряд различных защитных чехлов, плёнок,

Из какого Вы города? Наложным платежем отправляете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет мы работаем по 100% предоплате.:beer:

И что? Кто-то делает 100% предоплату на карточку непонятно кого? На сайте даже город, где Вы находитесь, не прописан. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
И что? Кто-то делает 100% предоплату на карточку непонятно кого? На сайте даже город, где Вы находитесь, не прописан. :D

мы так работаем к тому же это выгодно для клиента не нужно делать переплату за отпрвку денег на новой почте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы так работаем к тому же это выгодно для клиента не нужно делать переплату за отпрвку денег на новой почте

Готова переплатить за отправку денег НП.:D Чем Вы рискуете? На НП мне не отдадут посылку без оплаты. А вот мне как-то не смешно отправлять деньги на деревню дедушке.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте мы Вам вышлем без предоплаты =):beer:

Ок! До НГ успеет? Дочка с занятий придет и я уточню у нее модель телефона.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок! До НГ успеет? Дочка с занятий придет и я уточню у нее модель телефона.:beer:

 

Надо вот на такой

Huawei Ascend G300

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Мы работаем без предоплаты и в ближайшее время будет хорошее обновление ассортимента!!:beer::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...