Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам прожектор

Corleone22

Рекомендовані повідомлення

Продам прожектор металлогалогенный))

Лампы нет, состояние близкое к новому.

Точно такой как на фото.

Причина продажи: на моей даче спионерят 100% icon_celyy.gif, а больше цеплять некуда idontno.gif.

Только Киев. Балалайка тяжелая и со стеклом, перевозчикам настолько не доверяю(((

Хочу 500грн.

 

Передрано с первого сайта:

Основные характеристики

Мощность: 400 Вт

Тип отражателя: асимметричный

Цвет корпуса: серый / цвет из RAL

Тип лампы: HPI T

Тип цоколя: E40

Степень защиты (IP): 65

Вес: 10.1 кг

Габаритные размеры: 464x410x146 мм

Материал корпуса: листовая сталь

Страна происхождения: Голландия

 

Описание

Прожектор PHILIPS RVP 351 HPI T 400W K A под металлогалогенные лампы мощностью 400 Вт с цоколем E40, предназначен для освещения открытых пространств или площадок. Конструкция прожектора позволяет использовать его в любых погодных условиях, быстро обслуживать и легко чистить. Прожектор комплектуется лампой PHILIPS 178592135.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам прожектор металлогалогенный))

Лампы нет, состояние близкое к новому.

Точно такой как на фото.

Причина продажи: на моей даче спионерят 100% icon_celyy.gif, а больше цеплять некуда idontno.gif.

Только Киев. Балалайка тяжелая и со стеклом, перевозчикам настолько не доверяю(((

Хочу 500грн.

 

Передрано с первого сайта:

Основные характеристики

Мощность: 400 Вт

Тип отражателя: асимметричный

Цвет корпуса: серый / цвет из RAL

Тип лампы: HPI T

Тип цоколя: E40

Степень защиты (IP): 65

Вес: 10.1 кг

Габаритные размеры: 464x410x146 мм

Материал корпуса: листовая сталь

Страна происхождения: Голландия

 

Описание

Прожектор PHILIPS RVP 351 HPI T 400W K A под металлогалогенные лампы мощностью 400 Вт с цоколем E40, предназначен для освещения открытых пространств или площадок. Конструкция прожектора позволяет использовать его в любых погодных условиях, быстро обслуживать и легко чистить. Прожектор комплектуется лампой PHILIPS 178592135.jpg

 

готов дать 200 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ааааауууууууу хозяин ответь в лич

 

для начала, "не пью" я, - совсем..

а потом, ещё ниразу мне за что либо не предлагали домашнего вина и сала....:pardon:

Извените, но мне такое вовсе не интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для начала, "не пью" я, - совсем..

а потом, ещё ниразу мне за что либо не предлагали домашнего вина и сала....:pardon:

Извените, но мне такое вовсе не интересно.

 

Уважаю сам тоже ни пю и не курю зато І предлагаю :beer::beer: просто можно ответить в кратце да нет и лично как я предлагал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно, но как я смогу гарантировать что он к вам доедет целый?

 

Все зависит от того насколько Вы хорошо его упакуете.Если с прожектором все хорошо (рабочий блок розжига+лампа в комплекте) готов за 400 забрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про потроха внутри - не знаю ничего. Висел, светил в гараже на пролёт, потом снимали, и кому что попало.

Мне вот этот без лампочки, что внутри хз.

Упаковать не проблема, постараюсь это сделать получше, но здраво оцените покупку...договоримся)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про здравую оценку ето хорошо, но без рабочих патрохов внутри ето просто светильник а с патрохами ето уже прожектор, ой как нехочется купить просто светильник)))) поетому какбы желательно поточнее с етим вопросом.Если я правильно понял то лампочки у вас нет. А то на фото он с лампочкой!!!!!!!!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, все верно.

Проверить потроха некак, разве что лампочку покупать, в чем смысла не вижу..

На фото действительно с лампой, у меня такой же но без...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да покупка лампы для Вас ето еще 100 грн. Поетому предлагаю что забираю но с условием 200грн по факту получения (наложный платеж) + 200грн по факту проверки работоспособности.Со свой стороны позорится за 200грн не собираюсь но и платить 400 за светильник нехочется или предложите свой вариант.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в вашем предложении есть смысл, но тут нюанс...у вас за 4 года всего 10 сообщений, поэтому факт позора - это как вариант больше никогда не появиться под текущим ником здесь на форуме. У меня за 3 года тоже сообщений не много, просто в данном случае теряю только я...

Посему будет разумнее продать по месту с манибеком в пару дней...

На 98% я уверен что он рабочий полностью, но и обнадёжить не хочу.

Звиняйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Сегодня решил развеять миф о работает\неработает, для чего была куплена лампа Delux MHT-400W, специальная под металлогалоген.

Исходя из предистории цену обосновал как за прожектор с непроверенной работоспособностью, посему раз там все нормально, и основываясь на ценах инета:

1) www.zlkmagazin.com.ua/ru-13937/eshop/18-1-prozhektori/187-2-prozhetori-PHILIPS/5/3246-prozhektor-RVP351-HPI-T-400W-K-A

2) www.svetomag.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=9078&category_id=1854&option=com_virtuemart

3) (ссылка устарела)

и т.д. теперь цена за которую отдам без торга 1000грн.

 

Огромная просьба просто флудеров и отчаявшихся и неуспевших\невозжелавших купить за 400грн. не писать.

 

Прилагаю фото потрохов внутри, ну и в режиме работы.

178870146.jpg

178870147.jpg

Змінено користувачем Corleone22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...