Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Медная фурнитура (ручки)

semkievua

Рекомендовані повідомлення

Понятное дело нужно не медное, а в медном цвете.

Ищу красивые, ну хотя бы качественные ручки для кухни. Есть и золото, бронза, никель. Да что угодно. Но очень проблемно (или я такая неумеха) найти в медном. Или в коричневом, можно без рыжеватого отлива.

В поиске втрой день пропадаю. Все попадается Китай за 10 грн/шт. Я, конечно, за экономию, но боюсь боком такая красота выльется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятное дело нужно не медное, а в медном цвете.

Ищу красивые, ну хотя бы качественные ручки для кухни. Есть и золото, бронза, никель. Да что угодно. Но очень проблемно (или я такая неумеха) найти в медном. Или в коричневом, можно без рыжеватого отлива.

В поиске втрой день пропадаю. Все попадается Китай за 10 грн/шт. Я, конечно, за экономию, но боюсь боком такая красота выльется.

 

Выбирайте сколько хотите viyar.kiev.ua/catheg/88.html?props[22][]=925&props[22][]=1296 а лучше подьете в их офис на лепсе столько ручек я еще не видел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Украине хороших ручек практически нет, есть иногда на некоторые исделия. В остольном полная пустота. Советую заказать в Штатах или Европе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Посмотрите например тут www.houseofantiquehardware.com/?partner=novnpe13&utm_source=House+of+Antique+Hardware+Preferred+Customers&utm_campaign=904dcc87c2-Nov_NP_Lamp_Promotion11_19_2013&utm_medium=email&utm_term=0_d99dc9f028-904dcc87c2-12156085&mc_cid=904dcc87c2&mc_eid=3d5195c492

если нужно, могу помочь с доставкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...