Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подскажите за сколько можно продать

Vadd

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Подскажите за сколько можно продать квартиру. Троещина. Милославская 21. 3 комнаты, ремонт, встроенные шкафы, кухня. Стеклопакеты, ламинат. Всего квартира 72 метра. Вот и планировка...

594575618_.JPG.46d58ff63b5db2ed8986c1437642e795.JPG

Змінено користувачем Vadd
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если брать цену с потолка - тыс. 80 :D А вообще посмотрите все аналогичные предложения по Вашему району Там где будут самые низкие цены - и есть реальная цена Советую развесить объявление в том районе (на остановках транспорта, в округе - обойдите так раза 3-4 , не меньше, окресности и поклейте 10-20 объялений), + на окне квартиры большими цифрами написать Продаю и Ваш тел. Ваш покупатель - житель Троещины Кто незнаком с районом туда не поедет Риэлтеров не советую привлекать, они к Вам толпы людей будут водить, эффекта 0
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Риэлтеров не советую привлекать, они к Вам толпы людей будут водить, эффекта 0
Правильно. Ключевое слово - риелторов. То есть, если квартирой занимаютсяч все - значит не занимается никто. Если решите продавать сами - то ни в коем случае не признавайтесь, что посредника нет и не позволяйте рекламировать, горя не оберетесь. Если все же решите нанять помощника - то это должен быть один человек. И желательно с рекомендациями.

По цене - так, на вскидку оценивать не правильно. Получается большой + -. Квартиру надо видеть в комплексе с микрорайоном, подъездом и т.д.

Если на вкидку - 87-85 для старта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 85000$ никогда железно:D Риелторы зло:D:D:D Нужны только в случае если у вас нет времени заниматься продажей:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо всем кто откликнулся:beer:. огромное:beer:. Расскажите пожалуйста какие проценты и кому я должен платить при продаже квартиры, риэлторам, государству и т.д.

У меня цель - продать квартиру, купить двушку б.у. и остаток денег вложить в двушку новую, либо купить однушку на вторичке. Что лучше, сам еще не знаю, пока в размышлениях. Может подскажите.... смысл - денег сразу не будет, а хочется все сразу. Ну все как у всех.

 

Добавлено через 3 минуты

Если брать цену с потолка - тыс. 80 :D А вообще посмотрите все аналогичные предложения по Вашему району Там где будут самые низкие цены - и есть реальная цена
Вся проблема в том что квартиры с такой планировкой как у меня нет в продаже, так что посмотреть аналог - не получится.

 

Добавлено через 4 минуты

И желательно с рекомендациями.

Если у вас есть, дайте координаты нормального реэлтора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите пожалуйста какие проценты и кому я должен платить при продаже квартиры, риэлторам, государству и т.д.

Риелторам продавец не платит. Если сам отдельно не договаривается.

А государству ничего, если квартира была куплена больше 3 лет назад. Если меньше - 5% от оценочной стоимости или цены продажи.

Предпродажная подготовка документов займет гривен 600. Нотариус на сделке - до 1000 гривен и 1%.

У меня цель - продать квартиру, купить двушку б.у. и остаток денег вложить в двушку новую, либо купить однушку на вторичке.

Фантазер, однако...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня цель - продать квартиру, купить двушку б.у. и остаток денег вложить в двушку новую, либо купить однушку на вторичке. Что лучше, сам еще не знаю, пока в размышлениях. Может подскажите.... смысл - денег сразу не будет, а хочется все сразу. Ну все как у всех.

Ну это наверное далеко от Киева?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Риелторам продавец не платит. Если сам отдельно не договаривается.

А государству ничего, если квартира была куплена больше 3 лет назад. Если меньше - 5% от оценочной стоимости или цены продажи.

Предпродажная подготовка документов займет гривен 600. Нотариус на сделке - до 1000 гривен и 1%.

а сколько сейчас стоит оценка? просто буду продавать свою квартиру ( отрадное, хрущевка ,3 комнаты) и хочеться знать все заранее..спасибо
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irina1969, 050 177 44 83

098 418 04 48 Светлана.

Б. Житомирская 6/11 оф. 22

Это наш оценщик, можно узнать цену.

Я последнее время квартирами занимаюсь крайне мало. Оценка земельных участков в цене не изменилась.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...