Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

68 соток Червона Мотовиловка Фастовский район

Da4nikIzGlevakhi

Рекомендовані повідомлення

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Продажа участка земли 68 соток. По актам 2 участка - 25 соток «під забудову», 43 сотки ОСГ.

Расстояние от Одесского КП – 45 км.

Практически до ворот асфальтированная дорога. Сообщение – через центра села ходит маршрутное такси в Киев, ЖД станция Белки (пгт Боровая) + местная маршрутка, ЖД станция Вишняки.

На участке дом (88 кв метров) и летняя кухня (25 кв метров) введены в эксплуатацию в БТИ. Сарай, 2 отдельно стоящих погреба. Колодец, свет, газ.

По соседству постоянно проживают приличные соседи. В центре села большое озеро.

На участке много плодовых деревьев – вишня, яблоня, груша.

Общее состояние дома под текущий ремонт (крыша на доме требует ремонта, старые окна, пол, стены) либо под снос.

 

стоимость 25000 у.е.

 

Контакты и вопросы либо сюда, либо по тел 0974938961, 0662686406.

 

напомним про участок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая актуальная цена ? в озере купаются (с пляжем)?

В озере купаться можно. Стоимость предмет обсуждения. Уступать будем, если будете серьезно интересоваться. Кадастровый номер

3224987201.01.010.0162 и 3224987201.01.010.0163

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В озере купаться можно.

Купаться можно в смысле есть пляж на озере и народ подтягивается в жару? или "купаться можно" в смысле фразы Бендера "кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень"?

 

Стоимость предмет обсуждения. Уступать будем, если будете серьезно интересоваться.

Какая стоимость ниже которой не уступаете? Ведь она есть? В чем военная тайна, если продать хотите? Спросил без смайликов. Как еще серьезней поинтересоваться? Озвучте всем цену и не будут беспокоить вас с несерьезными намерениями, а интересующиеся не будут думать, что военная тайна цены связанна с ее завышенностю о которой продавец заведомо знает. Для получения стоимости нужно квесты проходить. Скоро еще детектор лжи, тест IQ и нотариально заверенную выписку из банка о состоянии счета на день запроса цены включат в список для допуска к цене :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купаться можно в смысле...

 

Какая стоимость ниже которой не уступаете? ...

 

В этом озере я сам купался (с другой стороны пляж). Было это наверное лет 15 назад. С тех пор в этом районе в купальный сезон не появлялся:).

Предел стоимости оглашается при окончательном осмотре и желании покупателя совершить сделку. Или же Вы готовы после нескольких постов на форуме отправиться к нотариусу? Стоимость будет ниже 20. Если есть интерес к участку - наверняка необходим осмотр предмета торга. Если есть вопрос "поговорить и узнать нижний предел цены" то считайте что его узнали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая стоимость ...

 

Ваш вопрос был исключительно из разряда "а поговорить"? Или отсутствие разрешения на купальный сезон от местного санэпиднадзора в корне подорвало доверие к пляжу и к населенному пункту? Смелее товарищ, на просмотре многое может измениться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отсутствие разрешения на купальный сезон от местного санэпиднадзора в корне подорвало доверие к пляжу и к населенному пункту?

Скорее цена не заинтересовала на просмотр.

 

Ваш вопрос был исключительно из разряда "а поговорить"?

как догадались? :) по сотне сообщений за почти 5 лет на форуме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее цена не заинтересовала на просмотр.

 

 

как догадались? :) по сотне сообщений за почти 5 лет на форуме?

 

Ценник установлен не за просмотр, а за продаваемый участок:D.

 

А что, количество постов на форуме есть показателем ума? или сообразительности? Откройте тайну, Автор радикально бОльшего количества постов)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ценник установлен не за просмотр, а за продаваемый участок:D.

Логично. Но факт остается фактом. Цена пока не интересна. И судя по теме не только мне.

 

А что, количество постов на форуме есть показателем ума? или сообразительности? Откройте тайну, Автор радикально бОльшего количества постов)))

 

Пардон, но не уловил как вы связали ум и сообразительность с количеством постов. Я писал о том, что у меня сотня постов за почти 5 лет, отсюда обвиненияв мой адрес про "абы поговорить" показались нелогичными.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Логично. Но факт остается фактом. Цена пока не интересна. И судя по теме не только мне.

 

А то весь рынок прямо кипит от продаж:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...