Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдых на Новый Год 2014

cross89

Рекомендовані повідомлення

Вот задался таким вопросом, где можно провести хорошо и красиво Новый год который уже не так уж далеко. Вот смотрю люди активно бронируют номера в отелях и коттеджах Карпат и Львова. Цены в большенстве случаев именно на новогоднюю ночь аховые:cry:. Вот и думаю где провести время вдвоем можно, куда поехать на несколько дней?

Кто что скажет?

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я люблю теплые края. Мои дети ездят кататься на сноубордах в горы - у всех свои потребности и возможности.

Иногда большой компанией снимаем частный отель где-нибудь за Киевом на новый год ...дня на 3 - развлекаемся.

Каждому свое.

З.Ы. В прошлом году у меня на недострое молодежь тусила сутки -грелись электрообогревателями , жарили шашлыки и веселились - говорят, отдохнули отлично:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот смотрю люди активно бронируют номера в отелях и коттеджах Карпат и Львова.

никаких Карпат и Львова на нг.

за те же деньги Краков, Будапешт, Вена и т.д.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за те же деньги Краков, Будапешт, Вена и т.д.

 

Спасибо. Буду и в этом направлении искать что то подходящие. Хочется на следующей неделе уже что забронировать, а там как получиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никаких Карпат и Львова на нг.

за те же деньги Краков, Будапешт, Вена и т.д.

 

Какая нить французская глушь......:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот задался таким вопросом, где можно провести хорошо и красиво Новый год который уже не так уж далеко. Вот смотрю люди активно бронируют номера в отелях и коттеджах Карпат и Львова. Цены в большенстве случаев именно на новогоднюю ночь аховые:cry:. Вот и думаю где провести время вдвоем можно, куда поехать на несколько дней?

Кто что скажет?

Встретим с детьми дома, запустим салют. Нарядим сосну. Думаю новый год это чисто семейный, домашний праздник. А вот на каникулы поедем куда то на море, где потеплее в Доминикану .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встретим с детьми дома, запустим салют. Нарядим сосну.

 

Самый дорогой период с 28.12 по 12.01 . Потом цены падают и очень значительно. Если ничего не решиться за этот месяц то новый год тоже проведу дома в семье,а уже позже можно поехать отдохнуть. Рассматриваю сейчас разные варианты отдыха,стараюсь что то запланировать в свободное от работы время.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...