Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам инструмент

ElenaS

Рекомендовані повідомлення

Продам

1.Фен промышленный "Зенит" с регулировкой.

Потребляемая мощность 2000 Вт. Температурный режим от 50 до 600 градусов. Цена - 150 грн.

 

2. Перфоратор "Энергия НПО" РП- 1100.

Мощность - 1100 Вт. Цена - 500 грн

 

2. Перфоратор "Sturm" РН 2592Р. Мощность 920 Вт. Цена -500 грн.

 

3. Перфоратор " Makita" HR-2450. Мощность - 780. В чемодане. Цена - 700 грн.

 

Весь инструмент в хорошем техническом состоянии, все рабочее.

Самовывоз из Боярки. Отвечу на все дополнительные вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам

1.Фен промышленный "Зенит" с регулировкой.

Потребляемая мощность 2000 Вт. Температурный режим от 50 до 600 градусов. Цена - 150 грн.

 

Если фен такой power-tools.com.ua/shop/show-product/60/19/fen-promyshlennyi-zenit-zf-2000/ - предложу 100грн. Если согласны - жду контакты в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не дороговато ли за Перфоратор "Sturm" РН 2592Р 500 грн б/у. Я знаю где такой новый за 533 грн взять.

Дайте народу цены нормальные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даю новые цены на перфораторы"Sturm" и"Энергия НПО" . По 300 грн. Спасибо что с ориентировали, отец решил выставить на продажу, а я не перепроверила ценовой диапазон:))) Змінено користувачем ElenaS
обновление информации
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот если бы еще фото самих перфораторов, было бы совсем ок. Спрос сразу бы вырос

 

А вот этот пока в бронь Перфоратор "Sturm" РН 2592Р. Где находитесь и желательно фото

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по внешнему виду, эти инструменты доаольно активно использовались, а это значит, что ударный механизм может выйти из строя в любой момент.

бронь снимаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С таким аналитическим складом ума Вам нужно работать в бюро прогнозов:))) инструмент хранился в гараже и внешний вид на скорость никак не влияет, хотя в этом можно убедиться только увидев своими глазами, поэтому и самовывоз из Боярки предполагает что покупатель может увидеть и потрогать товар, покупать кота в мешке конечно не советую....удачи!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нужно так реагировать на мое мнение. С инструментами часто имею дело, по этому имею представление о его износе по его внешему виду.

 

Мешать вам продавать я не собираюсь, продавайте себе, удачи. Просто высказал мнение на что имею право как потенциальный клиент

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нормально я реагирую и главное что с юмором, смотрю вы во многих темках играете роль "баба яга против" :) так что вы мне абсолютно ничем не помешали:))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...