Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте толкового конструктора по ЖБ конструкциям

Igor1359

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте толкового конструктора по ЖБ конструкциям пожалуйста.

 

Нужно сделать КЖ часть проекта - спа зоны с бассейном (плита/ригеля/чаша бассейна на ригелях и т.д.). Площадь помещений = 180 м2

Вообщем, нужен человек знающий жб бассейны не понаслышке.

 

Эскизный проект с размерами уже есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить несколько вариантов по проектантам:

1-й: Здесь на форуме паренек есть толковый (PDV Constructor - как то так ник). Доволен его работой, адекватные цены (монолит считал). 067632654ноль.

2-й: Кажанов (да, да тот самый... зав кафедрой ЖБИ). 050два550465. Делал по его проекту бассейн сложненький, вроде без проблем.

3-й: Стальмонтаж 7440368 Любовь Григорьевна. Очень грамотная тетя ищо с союза. Надо ехать, общаться и если в качестве шабашки, то сделает недорого и быстро, а если через Стальмонтаж, то неадекват.

4-й: Если никто из вышеуказанных не поможет, напишете, дам еще...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Кажанов хороший дядька, лекции у меня читал леи 10 назад и даже ему помогал лес разгружать на дом для родителей. В ЖБ он "АС" но цены у него тоже космос ( хотя может мало заказов и цены спустил).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Кажанов хороший дядька, лекции у меня читал леи 10 назад и даже ему помогал лес разгружать на дом для родителей. В ЖБ он "АС" но цены у него тоже космос ( хотя может мало заказов и цены спустил).

тоже преподавал нам науку...

По его проектам, из моих знакомых, нравится многим работать... итоги работают на репутацию хорошо, заказчик доволен - прорабу +

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...