Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Программатор недельный LT08 LCD (Bongioanni)

M.D.

Рекомендовані повідомлення

[spoiler=Программатор недельный Bongioanni (Hermann) LT08 LCD]attachment.php?attachmentid=152540&d=1324317804

 

 

Новый. Инструкция на украинском языке.

 

Цена 230 грн.

От 5 шт. - 210 грн.

От 10 шт. - 200 грн.

В наличии 20 шт.

 

Фото не мое. Термостат такой же, только еще присутствует логотип Bongioanni.

 

Отправка курьерами: новая почта, ночной экспресс, деливери, интайм.

 

Тел.: О97 Ч6-Ч5-1ОО; О66 675-7I-7I

Или в личку.

 

 

[spoiler=Описание]Отличный и удобный способ уменьшить расход газа для отопления жилых помещений - это использование недельного программатора LT 08 LCD.

 

Программный термостат LT 08 LCD позволяет уменьшить расход газа за счет точной регулировки температуры в помещении, так же он позволяет устанавливать и автоматически изменять нужную температуру по времени в течении недели.

 

Работает программный термостат LT 08 LCD автоматически и в соответствии с заданной программой, постоянно измеряя температуру в помещении и управляя работой котла.

 

Возможность программирования термостата LT 08 LCD от итальянского производителя обеспечивает максимум возможностей и комфорт в эксплуатации газового котла. Программатор не только может держать необходимую температуру в помещении, а также выполняет функцию увеличения срока эксплуатации газовых котлов за счет увеличенной экономии газа и за счет устранения лишних циклов включения-выключения котла.

 

Программный термостат может программироваться на цикл до 7 дней, в нем реализована возможность выбора одной 16-ти программ, 8 из которых имеют заводские настройки, а 8 можно запрограммировать самому, в соответствии с личными потребностями и предпочтениями.

 

В программаторе LT 08 LCD задано два значениями температуры которые можно задавать самостоятельно.

 

первая – Комфорт-режим (заводское значение - 20 С);

вторая – Эконом-режим (заводское значение составляет 16 С).

 

 

[spoiler=Технические характеристики]Диапазон измерения температур: от 0,0 до 39,50С (шаг 0,50С)

Точность: 0,50С

Диапазон регулирования температуры: от 5,0 до 35,00С (шаг 0,50С)

Регистрация температуры: каждые 10 с

Подключение: 24…250 ВА; 50/60 Гц; 8A

Кабель подключения: пересечение: мин. 0.50 мм2, макс. 1.5 мм2, максимальная длина 50 м.

Электронный регулятор: тип 2.В

Батареи: 2 Х 1,5 ВА

Рабочая температура: от -10 до +50 0С

Рабочая влажность: от 5 до 90%

 

 

Обсуждение с чем у кого работает есть теме - тут.

 

Свои фото выложу позже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил бы за 200 в Киеве. Как насчет пересылки за Ваш счет?

И я один на таких условиях взял бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишите в личку реквизиты для отправки. Реквизиты для оплаты буду ответом отправлять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос повис в воздухе...

 

"Пишите в личку реквизиты для отправки. Реквизиты для оплаты буду ответом отправлять."

 

Это я так утвердительно ответил :). Забыл квоты добавить для ясности. Какое-то количество продам с моей доставкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

M.D., поскольку Вы новичок, мне не хотелось бы рисковать. Дело даже не в деньгах, а в последующих нервных рисках. Предлагаю отправить на мой адрес наложенным платежом. Оплату обратной отправки денег беру на себя. Если будут вопросы - 0503889210, Роман.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже смущает дата регистрации и количество сообщений...

Кто-то уже получил программатор?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже смущает дата регистрации и количество сообщений...

Кто-то уже получил программатор?

 

airservis'у уже выслан. Если захочет отпишется после получения. Отправил без наложки.

 

M.D., поскольку Вы новичок, мне не хотелось бы рисковать. Дело даже не в деньгах, а в последующих нервных рисках. Предлагаю отправить на мой адрес наложенным платежом. Оплату обратной отправки денег беру на себя. Если будут вопросы - 0503889210, Роман.

 

Я все понимаю. Без проблем. Стоимость обратной доставки добавлю к сумме наложенного платежа (если доставку нельзя разделить, если можно то сумма наложки никак не изменится).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна коробка была открыта и упаковка термостатов имеет не товарный вид. Кому не принципиально пишите. Эти отдам на стартовых условиях: 200 с моей доставкой (новая почта, деливери, интайм, ночной экспресс... укрпошта? :) ).

 

Таких коробок штук 5. Внутренности никак не пострадали. Дефект чисто косметический, поверхностный. Внутри коробка чистая.

IMG_0037_1024.thumb.jpg.eb5e240ca97ab269fcf501060556b70c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

airservis, отпишитесь, получили?

 

Нет, не получил, но надежды питаю:).

А если серьезно, то на НП есть возможность отследить груз по № ТТН. Мой груз в дороге. Денежки отправил на карту ПБ.

С качеством, надеюсь, проблем не будет.

Получу, отпишусь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К этому программатору можно подключить GSM модуль, будет вообще универсальный во всех отношениях - GSM программатор, котел управляться сможет и вручную и по телефону..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он может управлять циркуляционным двигателем (может через реле для энергонезависимых котлов) или рассчитан только для подключения в плату управления к имп. котлам?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он может управлять циркуляционным двигателем (может через реле для энергонезависимых котлов) или рассчитан только для подключения в плату управления к имп. котлам?

 

Насколько я понимаю, это просто электронный выключатель. Если температура уходит за пределы нормы - цепь замыкается. После нормализации, соответственно, размыкается.

 

Если не подтвердят спецы, то могу завтра проверить с каким-либо левым девайсом электрическим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...