Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Koller Pool или Cersanit?

ollyolly

Рекомендовані повідомлення

День добрый! Посоветуйте, плз, на чем остановить свой выбор? Хочу устанавливать акриловую асимметричную ванну, изначально выбрала Cersanit (а именно (ссылка устарела)), но начала сомневаться в выборе, многие как-то скептически относятся к Церсаниту, хотя и реального негатива не увидела. Присмотрела еще Koller Pool ((ссылка устарела)). Удалось их увидеть практически рядом, визуально по качеству я разницы не вижу (но я и не спец), разве что Келлер белее, как мне кажется (или погрешности освещения). Подскажите, есть ли смысл переплачивать почти 1000 грн. за Келлер или нет?

П.С. Равак не предлагать, знаю что тут его очень любят, но у них нет моих размеров в принципе, а так я бы и не думала. Есть еще Riho ((ссылка устарела)) в моем размере (140х90 асимметрия), но почти в 3 раза дороже и не понятно, чем она так прекрасна на такие деньги, отзывов по Рихо вообще нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбирая акриловую ванну, поинтересуйтесь сделана она из акрила lucite или нет - поищите это слово в документации к ней. Ванны Равак делаются из него, Церсанит (и другие польские ванны по цене 1-1,5 тыс.грн.) - нет. Насчет Кёллер Пул не знаю, но из правильного (вроде бы) акрила делают чешские ванны Вагнерпласт. Еще есть несколько приличных производителей, менее распространенных у нас, но меньше чем за 2 тыс. нормальных акриловых ванн я в прайсах не встречал.

Но я этим вопросом интересовался как потребитель, может специалисты Вам более подробно посоветуют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...