Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Продам Диф.автомат АД12 2Р 16А 30мА ИЭК

осталось 20 шт., по 85 грн. шт.

Все в коробках, не использованные...

 

 

Диф.автомат АД12 2Р 16А 30мА ИЭК

 

Быстродействующий защитный выключатель, реагирующий на дифференциальный ток, со встроенной защитой от сверхтоков. Обеспечивает три вида защиты - защиту человека от поражения электрическим током при случайном непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электроустановок при повреждениях изоляции; предотвращение пожаров вследствие протекания токов утечки на землю; защиту от перегрузки и короткого замыкания. Аппарат сохраняет работоспособность при пониженном напряжении сети (до 50 В) и обладает высокой механической износостойкостью. В аппарате предусмотрена индикация срабатывания от дифференциального тока. Свыше 50 типоисполнений на 6 номинальных токов.

 

Преимущества.

 

комбинированная схема с электронным модулем дифференциальной защиты и встроенным выключателем серии ВА47-29;

встроенная защита от импульсных (грозовых перенапряжений) - варистор класса D;

наиболее надежная защита человека при прямом прикосновении к токоведущим частям;

независимый индикатор положения контактов;

широкий диапазон рабочих температур от -25 до +50 ºС;

насечки на контактных зажимах снижают тепловые потери и увеличивают механическую устойчивость соединения;

наличие кнопки ТЕСТ для проверки работоспособности устройства и правильности подключения;

наличие кнопки ВОЗВРАТ для индикации срабатывания от дифференциального тока;

возможность установки дополнительных устройств:

контакт состояния КС47;

контакт состояния КСВ47.

Номинальный ток 16A

Кол-во полюсов 2P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Опускайте цену до 50 грн и народ разберёт для строек всяких, во временные щиты и т.д.

Я сам буду громче всех кричать - берите-берите, скоро закончатся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также осталась Шина соединительная, кого интересует пишите в личку свою цену или на почту radioo@bigmir.net(ссылка на изображение устарела)

 

 

s017.radikal.ru/i412/1207/e8/3275e214a5f8.jpg

valiko 81 забрал 10 штук - продукт новый, в упаковке

соответсвующего качества

 

radioo - спасибо !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня незадача...Автоматический выключатель Moeller PL7-C16/1 был преобретен с переляку в к-ве полтора десятка.... а потом оказалось что за две семерки можно было бы три четверки или шестерки купить. И потом Еще диф. реле три фазн. АББ 63А 00,3 перед счетчиком не нада было...Может кто откупит.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня незадача...Автоматический выключатель Moeller PL7-C16/1 был преобретен с переляку в к-ве полтора десятка.... а потом оказалось что за две семерки можно было бы три четверки или шестерки купить. И потом Еще диф. реле три фазн. АББ 63А 00,3 перед счетчиком не нада было...Может кто откупит.

 

Местонахождение т стоимость всего по отдельности в студию :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Местонахождение т стоимость всего по отдельности в студию :)

 

Так я и не знаю, бо со спецификацией шото сделали....делали одни...пришли другие переделывать. Другие говорят , что это тот и не тот Моллер и шо можно было дешевле взять.У меня был договор за все скопом....и шо по чем я платил???.Судя по прайсам то торговаться надо с 35 грн и в низ. Я часто бываю в Ашанах на окружной в Киеве.Хотя бы 30 грн. за шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 26 забираю все moeller-ы. Кстати, а на них moeller или eaton написано?

 

А по 25 грн все 16 шт слабо. а где искать эту надпись eaton . Вообще посмотрю внимательно. А диф реле возмите.Нумер мобилки в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по 25 грн все 16 шт слабо

Почему слабо? Все 16 и забираю. А диф АВВ нам к сожалению не нужен. Надпись eaton можете не искать, если сразу не увидели значит её нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброе утро

тоже готов забрать все 16 штук по 25 грн, если очередь дойдёт

...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня незадача...И потом Еще диф. реле три фазн. АББ 63А 00,3 перед счетчиком не нада было...Может кто откупит.

 

Цена? в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Продам Диф.автомат АД12 2Р 16А 30мА ИЭК

осталось 20 шт., по 85 грн. шт.

 

Появилось еще 5 шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

также остались

Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 4Р 40А ИЭК

и

Независимый расцепитель для автоматических выключателей серий PL6,PL7,PFL6,PFL7,Z-MS,номинальное напряжение Uном=230V AC,50/60 Hz.

+

АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ MOELLER PL6-C40/3

aedd665ce859.jpg

9bc12225f77b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Здраствуйте, что осталось на продажу?

 

Диф.автомат АД12 2Р 16А 30мА ИЭК -5 шт.

Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 4Р 40А ИЭК

и

Независимый расцепитель для автоматических выключателей серий PL6,PL7,PFL6,PFL7,Z-MS,номинальное напряжение Uном=230V AC,50/60 Hz.

+

АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ MOELLER PL6-C40/3

 

а так напишите какие вам надо в личку я гляну...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Есть 2 шт. Новые в упаковке. по 500 грн. шт.

средняя цена на рынке 700 грн.

Трехпозиционный переключатель со средней точкой SF463 Hager предназначен для переключения одной нагрузки на различные источники питания. К примеру, в коттеджном строительстве, при пропадании питания от сети можно переключить нагрузку всего дома на бензиновый либо дизельный генератор тока...

Hager ESC425 по 100 грн. шт. есть 5 шт.

Контакторы серии Hager ESC425 (электромагнитные пускатели) – часто применяются для управления работой электродвигателей, насосов и подобной техники. Дополнительные устройства, которые можно приобрести к контактору Hager позволяют осуществлять защиту двигателей от аварий, осуществлять реверсивное включение двигателя или его остановку и пр. Большинство двигателей, по ряду технических причин, не могут управляться без применения контакторов. Особенно часто используют контакторы Hager ESC425 для создания систем автоматического освещения, когда один блок управления или реле при помощи контактора включает большое количество светильников или освещение в целом здании или на целой улице.

788af6f27e7f.jpg

d556d72ea186.jpg

12e2dc8710ef.jpg

7646ae9915eb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...